23 сен

Университетские субботы
МАИ провёл мастер-класс «Перспективы развития аэрокосмических летательных аппаратов»

В МАИ прошёл мастер-класс для школьников в рамках проекта «Университетские субботы».

22 сен

Университетские субботы
Школьники познакомились с беспилотными летательными аппаратами в МАИ

15 сен

Университетские субботы
В МАИ прошёл мастер-класс для школьников «Управление качеством в 21 веке»

В рамках проекта «Университетские субботы» состоялся первый в этом учебном году мастер-класс, посвящённый авиации.

8 июн

Университетские субботы
МАИ рассказал школьникам о социальной робототехнике

Мастер-класс проходил в рамках просветительско-образовательного проекта для школьников «Университетские субботы».

4 июн

Университетские субботы
В МАИ состоялся online мастер-класс «Интернет вещей – фантастика становится реальностью»

1 июн

Online мастер-класс «Основные средства индустрии 4.0»: как это было

25 май

Университетские субботы
МАИ провёл online мастер-класс «Будущее за беспилотными летательными аппаратами»

10 мар

Университетские субботы
В МАИ прошёл мастер-класс по цифровым технологиям в формообразовании

Мастер-класс проходил в рамках просветительско-образовательной программы для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы».

10 мар

Университетские субботы
МАИ провёл мастер-класс «Современные проблемы динамики управления перспективных ЛА»

4 дек 2019

Университетские субботы
Университетские субботы в МАИ: итоги года

В 2019 году более 1 300 московских школьников в возрасте от 10 до 17 лет посетили мероприятия проекта Университетские субботы в МАИ. Всего за этот год МАИ провёл 25 таких встреч.

3 дек 2019

Университетские субботы
МАИ провёл мастер-класс «Интеллектуальные материалы. Материалы с эффектом запоминания формы»

МАИ познакомили школьников с современными тенденциями развития науки в области авиационной и космической промышленности.

27 ноя 2019

Университетские субботы
В МАИ прошёл мастер-класс по энергоменеджменту

МАИ рассказал школьникам об энергосбережении.

19 ноя 2019

Университетские субботы
В МАИ прошёл мастер-класс «PR и лингвистика в авиации»

Ребятам рассказали о новейших методах перевода и применении интернет-технологий в связях с общественностью.

12 ноя 2019

Университетские субботы
В МАИ состоялся мастер-класс «Современные автоматизированные комплексы на базе БПЛА»

9 ноября в МАИ прошла университетская суббота, проведенная институтом № 3 «Системы управления, информатики и электроэнергетики».

Новости 1 - 15 из 62