26 апр

Университетские субботы
В МАИ прошёл мастер-класс «Интернет вещей: от умной кофеварки до промышленных роботов»

МАИ провёл мастер-класс для школьников в рамках проекта «Университетские субботы».

19 апр

Университетские субботы
В МАИ прошла лекция «Космические корабли будущего: летаем на Марс и не только»

МАИ провёл интерактивную лекцию для школьников в рамках проекта «Университетские субботы».

1 дек 2020

Мероприятия для школьников, Университетские субботы
Университетские субботы в МАИ: итоги 2020 года

В 2020 году более 1500 московских школьников в возрасте от 10 до 17 лет посетили очные и онлайн-мероприятия проекта Университетские субботы в МАИ.

Университетские субботы
В МАИ состоялся онлайн мастер-класс по космическому двигателестроению

Московский авиационный институт провёл онлайн мастер-класс для школьников в рамках проекта «Университетские субботы».

Университетские субботы
МАИ на университетской субботе рассказал школьникам о суперкомпьютерах

Университетские субботы
МАИ организовал онлайн мастер-класс «Войсковая ПВО – надёжный щит на страже воздушных рубежей России»

24 ноя 2020

Университетские субботы
В МАИ состоялся онлайн мастер-класс по информационным технологиям

24 ноя 2020

Университетские субботы
Школьники приняли участие в онлайн мастер-классе «Композиционные материалы в авиационных конструкциях: преимущества и недостатки»

23 ноя 2020

Университетские субботы
В МАИ прошёл онлайн-мастер для школьников по радиоэлектронике

16 ноя 2020

Университетские субботы
МАИ провёл мастер-класс для школьников «Волшебный мир компьютерной математики»

16 ноя 2020

Университетские субботы
МАИ провёл online мастер-класс для школьников «Перелёт к Марсу»

Школьники приняли участие в онлайн мастер-классе в рамках проекта «Университетские субботы».

12 ноя 2020

Университетские субботы
МАИ провёл online мастер-класс для школьников «Интернет-сервисы глазами архитектора»

2 ноя 2020