1 дек 2020

Мероприятия для школьников, Университетские субботы
Университетские субботы в МАИ: итоги 2020 года

В 2020 году более 1500 московских школьников в возрасте от 10 до 17 лет посетили очные и онлайн-мероприятия проекта Университетские субботы в МАИ.

Университетские субботы
В МАИ состоялся онлайн мастер-класс по космическому двигателестроению

Московский авиационный институт провёл онлайн мастер-класс для школьников в рамках проекта «Университетские субботы».

Университетские субботы
МАИ на университетской субботе рассказал школьникам о суперкомпьютерах

Университетские субботы
МАИ организовал онлайн мастер-класс «Войсковая ПВО – надёжный щит на страже воздушных рубежей России»

24 ноя 2020

Университетские субботы
В МАИ состоялся онлайн мастер-класс по информационным технологиям

24 ноя 2020

Университетские субботы
Школьники приняли участие в онлайн мастер-классе «Композиционные материалы в авиационных конструкциях: преимущества и недостатки»

23 ноя 2020

Университетские субботы
В МАИ прошёл онлайн-мастер для школьников по радиоэлектронике

16 ноя 2020

Университетские субботы
МАИ провёл мастер-класс для школьников «Волшебный мир компьютерной математики»

16 ноя 2020

Университетские субботы
МАИ провёл online мастер-класс для школьников «Перелёт к Марсу»

Школьники приняли участие в онлайн мастер-классе в рамках проекта «Университетские субботы».

12 ноя 2020

Университетские субботы
МАИ провёл online мастер-класс для школьников «Интернет-сервисы глазами архитектора»

2 ноя 2020

Университетские субботы
МАИ провёл мастер-класс для школьников по перспективным материалам и технологиям

27 окт 2020

Университетские субботы
В МАИ состоялся мастер-класс по разработке программных систем

Московский авиационный институт провёл мастер-класс для школьников в рамках проекта «Университетские субботы» в дистанционном формате.

12 окт 2020

Университетские субботы
МАИ провёл мастер-класс для школьников «Мобильная энергетика и перспективы её развития»

Школьники приняли участие в мастер-классе в рамках проекта «Университетские субботы».

6 окт 2020

Университетские субботы
В МАИ прошёл профориентационный мастер-класс для школьников

МАИ организовал мастер-класс, посвящённый особенностям управления социальными подсистемами на авиационных предприятиях.

Новости 1 - 15 из 86