28 май

МАИ, Выставки, Сотрудники
«Металлообработка-2021»: МАИ на ведущей промышленной выставке России

Специалисты МАИ представили свои разработки, а также приняли участие в конференции по аддитивным технологиям и 3D-решениям «Индустрия-3D».

24 май

МАИ, Выставки
МАИ стал участником фестиваля «Небо: теория и практика»

На площадке МАИ гости фестиваля приняли участие в мастер-классах и смогли попробовать себя в роли пилота на маёвском авиасимуляторе.

20 май

МАИ участвует в Международной выставке вертолётной индустрии HeliRussia-2021

В течение трёх дней компании-представители вертолётной индустрии будут демонстрировать свои достижения по всему спектру продукции и услуг.

30 апр

МАИ, Выставки
МАИ представил свои разработки в Министерстве науки и высшего образования РФ

В ведомстве с 26 по 30 апреля проходила выставка достижений подведомственных организаций, участником которой стал Московский авиационный институт.

8 фев

МАИ, Выставки, Трудоустройство, Сотрудничество
В МАИ прошла масштабная онлайн-выставка предприятий России

Выставку посетило в формате онлайн более 1500 уникальных пользователей.

11 дек 2020

МАИ, Наука, Выставки
МАИ расскажет о крупных научных программах и проектах на ВУЗПРОМЭКСПО

МАИ осуществляет новые подходы к взаимодействию с ведущими российскими и зарубежными корпорациями.

30 окт 2020

Выставки, Сотрудники, Сотрудничество
МАИ принял участие в международной выставке Testing&Control

В этом году МАИ оказался единственным университетом, принявшим участие в этом значимом для отрасли мероприятии.

13 окт 2020

МАИ, Наука, Выставки, Мероприятия для школьников
МАИ стал участником Всероссийского фестиваля NAUKA 0+ в Экспоцентре

Насыщенную программу подготовил для гостей Детский технопарк МАИ «Траектория взлёта».

23 сен 2020

МАИ, Наука, Выставки, Сотрудники
Кафедра «Проектирование вертолётов» МАИ приняла участие в выставке HeliRussia-2020

Заместитель заведующего кафедрой Борис Артамонов выступил с докладом, а на стенде вуза были продемонстрированы три созданные на кафедре продувочные модели.

16 сен 2020

МАИ, Выставки, Сотрудничество
Новые возможности 3D-графики: на HeliRussia-2020 МАИ представляет уникальную технологию

Технология может заинтересовать производителей вертолётов как инструмент для создания презентаций продукции на новом уровне.

15 сен 2020

МАИ, Выставки, Сотрудничество
МАИ представляет свои достижения на выставке вертолётной индустрии HeliRussia

Московский авиационный институт — традиционный участник мероприятия в деловой и выставочной программах.

14 сен 2020

Выставки, Сотрудники, Сотрудничество
Проект специалистов кафедры 305 МАИ высоко оценили эксперты форума «Армия-2020»

Эксперты увидели большие перспективы внедрения технологии на предприятиях оборонно-промышленного комплекса.

31 авг 2020

Наука, Выставки, Сотрудничество
«Армия-2020»: итоги участия МАИ в международном военно-техническом форуме

Международный военно-технический форум «Армия-2020», проходивший в подмосковной Кубинке, завершён. Московский авиационный институт принимал активное участие как в деловой, так и в выставочной программах форума.

27 авг 2020

Наука, Выставки, IT-центр МАИ
IT-центр МАИ представил новую магистратуру на форуме «Армия-2020»

Во вторник, 25 августа, IT-центр МАИ принял участие в круглом столе «Использование суперкомпьютерных технологий в Министерстве обороны Российской Федерации» в рамках деловой программы Международного военно-технического форума «Армия-2020».

Новости 1 - 15 из 337