31 июл — 2 авг

International Conference on Aerospace System Science and Engineering

МАИ совместно с Шанхайским университетом Цзяо Тун приглашают принять участие во II научно-технической конференции «International Conference on Aerospace System Science and Engineering 2018».

3 июл — 9 авг

Приёмная кампания в МАИ: множество возможностей для знакомства с вузом!

Практически ежедневно в МАИ будут проходить мастер-классы, экскурсии на факультеты, встречи с руководством университета и многие другие активности.

11 авг — 12 авг

МАИ
МАИ на фестивале Geek Picnic-2018

Лучший способ на два дня заглянуть в будущее.

1 июн — 13 сен

Лагерь МАИ «Алушта» приглашает отдыхающих

Смены в лагере стартуют уже 1 июня

14 сен — 20 сен

Конференции
Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации

C привлечением большого числа молодых учёных, аспирантов, студентов.

24 сен — 27 сен

НИРС
«Наука будущего — наука молодых»

На базе Образовательного центра «Сириус».

2 окт — 6 окт

МАИ
Конференция «Новая цифровая реальность: экономика, общество, человек»

Цель конференции: интеграция специалистов, работающих в области изучения практико-ориентированных философских и научных проблем; перспектив развития цифровой реальности и когнитивных проблем, электронной культуры и искусственного интеллекта, управления и инноватики.

16 окт — 17 окт

Конференции
XV Международная научно — техническая конференция «Быстрозакаленные материалы и покрытия»

Участниками конференции традиционно являются ведущие ученые высших учебных заведений, РАН РФ и представители промышленных предприятий.

25 июн — 20 ноя

Юбилейный Всероссийский конкурс «Молодёжь и будущее авиации и космонавтики»

МАИ приглашает к участию во Всероссийском межотраслевом молодёжном конкурсе научно-технических работ и проектов.

19 ноя — 23 ноя

Конференции
17-я Международная конференция «Авиация и космонавтика»

Проходит в рамках V Международной недели авиакосмических технологий «Aerospace Science Week».

31 янв

XV олимпиада по авиации от компании «Сухой» пройдёт в МАИ

Целевой набор осуществляется только из победителей олимпиады по авиации для школьников, которую компания «Сухой» проводит совместно с Московским авиационным институтом.

Июль 2018
30 31