24 янв — 26 янв

Школьникам
Открыта регистрация на турнир математических игр им. П. А. Широкова для учащихся 7-х классов

ООО «Одарённый ребенок» и АНО «Естественно-математический центр» совместно с преподавателями олимпиадной математики проводят с 24 по 26 января 2020 года турнир математических игр для учеников 7-х классов.

1 фев

День открытых дверей — Выставка предприятий России в МАИ

Вся информация о карьерных перспективах и условиях работы на ведущих высокотехнологичных предприятиях России.

7 фев

День открытых дверей, Школьникам
День открытых дверей для поступающих в Предуниверсарий МАИ

7 февраля состоится первый в этом году День открытых дверей для поступающих в Предуниверсарий Московского авиационного института. Открыт набор в 8-е и 10-е классы предуниверсария.

до 10 фев

Абитуриентам, Школьникам
Конкурсный отбор для отряда МАИ в МДЦ «Артек»

МАИ запускает конкурсный отбор на участие в отряде юных инженеров в МДЦ «Артек».

30 дек 2019 — 17 фев

Школьникам
Новый набор учащихся инженерных классов на дополнительное обучение

В рамках образовательного проекта департамента образования города Москвы.

17 фев — 21 фев

Абитуриентам, Школьникам
Инженерные каникулы в МАИ

МАИ проведёт цикл образовательных и профориентационных мероприятий для учащихся инженерных классов.

до 21 фев

Школьникам
Регистрация на школьную сессию «Юный учёный» XLVI Международной молодёжной научной конференции «Гагаринские чтения»

Организатор: Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет).

18 дек 2019 — 22 фев

Наука, МАИ, Конкурсы, Студентам
Стартовал приём заявок по программе «УМНИК» — 2020

Приглашаем студентов и аспирантов университета принять участие в программе.

30 дек 2019 — 26 фев

Школьникам
Образовательные программы по проектной и исследовательской деятельности в МАИ

В новом 2020 году МАИ реализует образовательные программы по проектной и исследовательской деятельности для школьников 8–11-х классов.

28 фев — 29 фев

Хакатон с компанией SAP «AVIASAP»

Участники делятся на команды, генерируют идеи решений в авиационной сфере и пробуют их реализовать.

16 мар — 20 мар

Симпозиумы
Международный симпозиум «Динамические и технологические проблемы механики конструкций и сплошных сред»

Мероприятие проводит МАИ при поддержке ассоциации «Механика и технологии». Приём заявок осуществляется до 10 января 2020 года.

10 апр — 12 апр

МАИ, Студентам, Школьникам
Стартовал приём заявок на авиационный IT-хакатон МАИ

Хакатон объединит на одной площадке представителей авиакомпаний, аэропортов и IT-компаний для создания инновационных решений.

до 21 фев

XLVI Международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения»

Заявку на участие необходимо подать до 21 февраля 2020 года.

Январь 2020
1 2 3 4 5