до 11 декабря

В МАИ обсудят развитие интеллектуальных систем летательных аппаратов

С 10 по 11 декабря в МАИ будет проходить XI Международная научно-техническая конференция «Проблемы совершенствования робототехнических и интеллектуальных систем летательных аппаратов».

3 сен — 30 окт

Школьникам
МАИ приглашает школьников на трек Олимпиады НТИ

До 30 октября продлится регистрация школьников на Олимпиаду Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).

до 10 ноября

Конкурсы
Приём заявок на конкурс РНФ по поддержке исследований отдельных научных групп

Российский научный фонд начал приём заявок на конкурс по поддержке фундаментальных и поисковых исследований отдельных научных групп.

до 14 декабря

Конкурсы
Стартовал приём заявок на конкурс по поддержке международных научных коллективов

В конкурсе могут принять участие исследования по всем отраслям знаний из классификатора РНФ.

до 31 октября

Школьникам, Бакалавриат и специалитет
Подготовка к предпрофессиональному экзамену в МАИ

Московский авиационный институт начал приём заявок на занятия по подготовке к предпрофессиональному экзамену.

до 31 октября

Октябрь открытых дверей для школьников в МАИ

В октябре МАИ проведёт цикл мероприятий для школьников, которые интересуются технологиями и инженерными профессиями, а также планируют поступить в МАИ.

12 окт — 24 ноя

Регистрация на олимпиаду «Я — профессионал» продлится до 24 ноября

В этом сезоне Московский авиационный институт получил право на проведение собственного направления олимпиады.

28 окт — 31 окт

Форумы
В МАИ пройдёт форум «Наука будущего — наука молодых»

Организатором форума выступает Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

31 окт

День открытых дверей, Бакалавриат и специалитет, Магистратура
Всё о правилах приёма в 2021 году: день открытых дверей МАИ онлайн

Хотите первыми узнать о том, как будет проходит приёмная кампания в вузы летом в 2021 году?

23 ноя — 27 ноя

19-я Международная конференция «Авиация и космонавтика»

Открыт приём заявок на участие в 19-й Международной конференции «Авиация и космонавтика»

10 дек — 11 дек

Выставки, Студентам
VII ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО — 2020»

Главная цель деловой программы — обсуждение магистральных направлений развития научно-образовательного сообщества и алгоритмов сотрудничества между государством, наукой и бизнесом.