21 окт

Абитуриентам
Как стать и быть офицером: мастер-класс Учебного военного центра

Мастер-класс «Профессиональная деятельность офицера в аэрокосмической отрасли» проходит в рамках проекта «Университетские субботы» в МАИ.

20 окт — 22 окт

Ярмарка вакансий и стажировок

Проводится в рамках Международной выставки «Образование и карьера».

14 окт — 22 окт

МАИ на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов

В рамках тематического направления «Авиация будущего» МАИ проведёт свой трек «Моделирование высокотехнологичных систем будущего».

23 окт

«Диалог на равных» c Максимом Сураевым

Лётчик-космонавт, герой Российской Федерации, Депутат Городской Думы Российской Федерации Максим Сураев посетит Московский авиационный институт и встретится с молодежью в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

30 окт

«Сетевая Академия ЛАНИТ» и МАИ: образовательные программы

Четыре базовые образовательные программы по направлениям: разработка Java, IT Project Management, Linux, BigData и Business Intelligent.

7 ноя

МАИ
Режим работы МАИ в связи с празднованием «Дня народного единства»

Вниманию сотрудников и обучающихся Московского авиационного института (национального исследовательского университета)!

8 ноя — 10 ноя

Факультет № 9 приглашает на международный научный семинар

Факультет «Прикладная механика» МАИ приглашает принять участие в работе VI Международного научного семинара «Динамическое деформирование и контактное взаимодействие тонкостенных конструкций при воздействии полей различной физической природы».

16 ноя — 17 ноя

Первый Всероссийский съезд преподавателей истории в вузах России

«За высокий уровень и качество исторического образования в вузах России»

10 июл — 21 ноя

Молодёжь и будущее авиации и космонавтики — 2017

МАИ приглашает к участию во Всероссийском межотраслевом молодёжном конкурсе научно-технических работ и проектов.

20 ноя — 24 ноя

Aerospace Science Week: вектор развития авиакосмической отрасли

Многочисленная аудитория мероприятия включает в себя учёных, специалистов аэрокосмической отрасли, преподавателей, научных сотрудников, студентов, а также всех, кто увлечён авиакосмической наукой.

20 ноя — 24 ноя

16-я Международная конференция «Авиация и космонавтика»

Конференция пройдёт в рамках IV Международной недели авиакосмических технологий «Aerospace Science Week».

13 дек — 14 дек

Выставки
13 декабря в Экспоцентре откроется ежегодная национальная выставка-форум «Вузпромэкспо»

13 и 14 декабря МАИ приглашает посетить ежегодную национальную выставку-форум «Вузпромэкспо — 2017».

28 фев

Абитуриентам
МАИ и ПАО «Сухой» проводят XIV олимпиаду по авиации для школьников 10-11 классов

Олимпиада проводится в МАИ в очной форме в два тура. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету. Регистрация возможна до 3 декабря (включительно).

31 мар

Абитуриентам
Стать создателем беспилотника: МАИ приглашает школьников в «Кванториум»

В детском технопраке «Кванториум», на территории Технополиса Москва, в октябре стартовал новый цикл курса «Аэро».

2 окт — 1 мая

Школа управления МАИ

Программа продолжительностью восемь месяцев продлится до мая 2018 года, общая продолжительность занятий составит 520 академических часов.

30 31