14 окт

МАИ, Общество, Новости
В МАИ прошёл традиционный «День донора»

С 9 по 11 октября во Дворце культуры и техники Московского авиационного института (национального исследовательского университета) состоялась ежегодная акция «День донора».

19 фев

Выпускники, Новости
Путь к звёздам начинается в МАИ: история космического стартапа

Как выпускница Московского авиационного института основала космический стартап.

26 ноя 2018

Магистр МАИ — отличник Всероссийского экономического диктанта

4 октября состоялась вторая по счёту Общероссийская образовательная акция Всероссийский экономический диктант — «Сильная экономика — процветающая Россия!», проведённая под эгидой Вольного экономического общества России и организованная совместно с ведущими вузами России.
В число организаторов акции вошёл МАИ, студенты которого уже показали достойные результаты в написании Диктанта в 2017-м году.

14 ноя 2018

Маёвцы прошли противопожарные тренировки

В период с 14 по 16 ноября 2018 года в общежитиях Студгородка МАИ, при участии отдела пожарной безопасности и штаба ГОЧС, проведены противопожарные тренировки.