Студенты

23 июл

Студенты, Сотрудничество
Студенты МАИ посетили МПП имени Чернышёва

ММП имени В.В. Чернышёва сотрудничает с МАИ много лет и привлекает его учащихся для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

20 июл

Учёба, Студенты, МАИ в СМИ
Студенты МАИ поделились впечатлениями о работе на КнААЗ

Практику проходят почти 50 студентов Московского авиационного института, которые прошли отбор и собеседование с представителями КнААЗ.

14 июл

Студенты, Общество
«Волонтёрство открывает множество дверей»: студент МАИ о важности взаимопомощи

Василий Петров уверен, что внимание к людям, взаимопомощь делают мир лучше, а волонтёр — это по определению активный и жизнерадостный человек.

13 июл

Учёба, Студенты, МАИ в СМИ
Практика на КнААЗ: как студенты МАИ погружаются в производство

О том, чем занимаются маёвцы на предприятии и какие навыки получают, рассказали в программе «Вести Хабаровск».

12 июл

Учёба, Студенты
Реальный опыт: студенты МАИ проходят практику на Улан-Удэнском авиационном заводе

Маёвцы прибыли на У-УАЗ 29 июня в рамках современной программы практики «Молодой специалист».

6 июл

Студенты, Учёба
Студенты МАИ приступили к практике на авиационном заводе в Комсомольске-на-Амуре

Группа из почти 50 студентов отправилась на Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина (КнААЗ).

6 июл

Наука, Студенты, Общество, IT-центр МАИ, МАИ в СМИ
Дети под присмотром: маёвцы создали сервис, помогающий предотвращать трагедии

Разработка призвана помочь родителям предсказать вероятные психологические отклонения у ребёнка по его контенту в социальных сетях.

2 июл

МАИ, Учёба, Студенты, Сотрудничество, МАИ-ШУЦТ
Я — инженер: чему учат будущих создателей авиационной техники

Как учатся сегодня будущие создатели самолётов, где и как практикуются и чем занимаются впоследствии на рабочих местах — расскажем в нашей статье.

28 июн

Наука, Студенты, МАИ в СМИ, НИРС
Маёвец рассказал, как его изобретение будет бороться с космическим мусором

Студент 4-го курса МАИ Герман Соловьёв выступил в программе «Большой космос».

25 июн

Студенты
Маёвец стал призёром универсиады «Ломоносов»

Универсиада продолжалась с 1 декабря по 31 мая и охватывала широкий спектр предметных областей.

18 июн

Студенты, Школьникам
Следуя за мечтой: почему талантливые школьники выбирают МАИ

К началу основного этапа приёмной кампании-2021 мы пообщались с одним из первокурсников и узнали, почему он выбрал МАИ.

17 июн

Студенты, Общество
В МАИ открылся патриотический клуб

Инициаторами создания нового студенческого объединения стали маёвцы, неравнодушные к истории Отечества.

11 июн

Творчество, Конкурсы, Студенты
Мисс МАИ: определена победительница конкурса интеллекта, красоты и грации

В этом году почётный титул завоевала студентка первого курса института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» Анна Сизикова.

8 июн

Студенты, НИРС
Студенты МАИ создали мобильный пилотажный стенд

Ребята продемонстрируют мобильный пилотажный стенд, позволяющий моделировать полёт в реальном времени.

7 июн

МАИ, Студенты
Магистратура МАИ: как выбрать из 24 направлений своё

МАИ представил направления и программы подготовки магистратуры-2021.

Новости 1 - 15 из 1232