25 янв

Ректор, Юбилеи и праздники
Поздравление с Днём российского студенчества!

Пусть ваша студенческая жизнь будут насыщенной, интересной и полной открытий.

24 янв

В МАИ прошла праздничная программа, посвящённая Дню студента

24 января в Московском авиационном институте прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню российского студенчества.

27 дек 2019

Ректор, Юбилеи и праздники
Поздравление с Новым годом от ректора МАИ Михаила Погосяна

Дорогие друзья!

В преддверии нового года мы традиционно анализируем свои достижения, строим планы и обсуждаем перспективы на будущее.

20 ноя 2019

Юбилеи и праздники, Студенты, Сотрудники, Ректор
В МАИ прошло интерактивное мероприятие «День качества»

16 ноября кафедра 104 «Технологическое проектирование и управление качеством» Московского авиационного института провела «День качества в МАИ».

29 окт 2019

Юбилеи и праздники
Филиалу «Восход» МАИ — 55 лет!

В ноябре 2019 года отмечает своё 55-летие филиал «Восход» Московского авиационного института (национального исследовательского университета), расположенный в Байконуре (Республика Казахстан).

2 сен 2019

Юбилеи и праздники, Студенты
В МАИ отпраздновали начало юбилейного учебного года

2 сентября 2019 года студенты и сотрудники Московского авиационного института отпраздновали День знаний и начало нового, юбилейного учебного года: 20 марта 2020 года МАИ исполнится 90 лет.

8 мая 2019

В МАИ отметили годовщину Великой Победы

В Московском авиационном институте состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

12 апр 2019

Студенты МАИ отпраздновали День космонавтики

В МАИ прошёл ряд мероприятий, посвящённых Дню космонавтики — одному из главных праздников для каждого маёвца.

12 апр 2019

Юбилеи и праздники, Ректор, МАИ в СМИ
Полёт Гагарина в космос — торжество человеческого разума

12 апреля в России отмечают День космонавтики. В этот день 58 лет назад советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток–1» впервые облетел Землю и стал первым человеком, побывавшим в космическом пространстве.

20 мар 2019

В МАИ прошёл красочный флешмоб в честь Дня рождения университета

20 марта на Ритуальной площади МАИ прошёл красочный студенческий флешмоб. Более 100 студентов приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню рождения МАИ.

12 мар 2019

Студенты, Юбилеи и праздники
Маёвцы на мероприятиях памяти Юрия Гагарина

Волонтёры МАИ приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Юрия Гагарина на ВДНХ, а затем посетили Музей космонавтики.

7 мар 2019

Юбилеи и праздники, Конкурсы, Студенты
Маёвцы проводили зиму: «Широкая Масленица» в МАИ

В полдень маёвцы всех возрастов собрались на Ритуальной площади Московского авиационного института, чтобы вместе отпраздновать окончание зимы и насладиться вкуснейшими горячими блинами.

22 фев 2019

Юбилеи и праздники, Ректор
День защитника Отечества отметили студенты МАИ

21 февраля Главном учебном корпусе состоялось патриотическое мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. На многочисленных интерактивных площадках студенты МАИ могли проявить свою ловкость, смекалку, находчивость или просто весело провести время, а также выиграть множество призов.

22 фев 2019

Поздравление с Днём защитника Отечества

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Московского авиационного института, поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

8 фев 2019

Юбилеи и праздники
Министр науки и высшего образования РФ поздравил маёвцев с Днём российской науки!

Уважаемые коллеги! От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днём российской науки!

Новости 1 - 15 из 304