26 мар

МАИ в СМИ, Юбилеи и праздники
Маёвцы в гостях у Фёклы Толстой в эфире телеканала «Культура»

Участники поделились яркими студенческими воспоминаниями и рассказали о том, каким был и каким стал главный аэрокосмический вуз страны.

24 мар

МАИ в СМИ, Юбилеи и праздники
МАИ отмечает юбилей. Сюжет телеканала «ТВ Центр»

Главному аэрокосмическому вузу страны исполняется 90 лет. За это время из стен МАИ вышли более 175 тысяч выпускников, многие из которых составили славу российской науки.

23 мар

МАИ, Юбилеи и праздники
Поздравления МАИ с 90-летием

В день 90-летия МАИ поздравили первые лица нашей страны, руководители, главные и генеральные конструкторы ведущих предприятий авиационной и ракетно-космической отраслей, руководители ведущих вузов России.

20 мар

Новости, Юбилеи и праздники, Награды и премии
Благодарность коллективу МАИ от Президента России В. В. Путина

За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовку высококвалифицированных специалистов коллективу Московского авиационного института объявлена благодарность президента Российской Федерации.

20 мар

МАИ — 90! Поздравление от ректора университета Михаила Погосяна

Поздравление от ректора Московского авиационного института (национального исследовательского университета) Михаила Аслановича Погосяна.

13 мар

Юбилеи и праздники, Студенты, Общество
В МАИ прошёл цикл встреч, посвящённых 75-летию победы в Великой Отечественной войне

В феврале-марте в Московском авиационном институте был реализован цикл мероприятий, посвящённых юбилею Великой Победы.

8 фев

Юбилеи и праздники, Ректор
Поздравление с Днём российской науки от ректора МАИ Михаила Погосяна

Развитие науки является одним из приоритетных направлений развития государства и является важным драйвером технологического и экономического развития общества.

25 янв

Ректор, Юбилеи и праздники
Поздравление с Днём российского студенчества!

Пусть ваша студенческая жизнь будут насыщенной, интересной и полной открытий.

24 янв

Юбилеи и праздники, Студенты
В МАИ прошла праздничная программа, посвящённая Дню студента

24 января в Московском авиационном институте прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню российского студенчества.

27 дек 2019

Поздравление с Новым годом от ректора МАИ Михаила Погосяна

Дорогие друзья!

В преддверии нового года мы традиционно анализируем свои достижения, строим планы и обсуждаем перспективы на будущее.

20 ноя 2019

Юбилеи и праздники, Студенты, Сотрудники, Ректор
В МАИ прошло интерактивное мероприятие «День качества»

16 ноября кафедра 104 «Технологическое проектирование и управление качеством» Московского авиационного института провела «День качества в МАИ».

29 окт 2019

Юбилеи и праздники
Филиалу «Восход» МАИ — 55 лет!

В ноябре 2019 года отмечает своё 55-летие филиал «Восход» Московского авиационного института (национального исследовательского университета), расположенный в Байконуре (Республика Казахстан).

2 сен 2019

Юбилеи и праздники, Студенты
В МАИ отпраздновали начало юбилейного учебного года

2 сентября 2019 года студенты и сотрудники Московского авиационного института отпраздновали День знаний и начало нового, юбилейного учебного года: 20 марта 2020 года МАИ исполнится 90 лет.

8 мая 2019

В МАИ отметили годовщину Великой Победы

В Московском авиационном институте состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Новости 1 - 15 из 312