Приоритет-2030

30 ноя

Приоритет-2030, Сотрудники, Ректор, МАИ
В МАИ приняли программу развития университета до 2030 года

30 ноября во Дворце культуры и техники МАИ состоялась конференция работников и обучающихся Московского авиационного института.

19 ноя

Приоритет-2030, МАИ, МАИ в СМИ
МАИ — цифровая кадровая платформа по подготовке специалистов авиационной отрасли

«Цифровая кадровая платформа» — один из трёх стратегических проектов, которые МАИ планирует реализовать в рамках программы «Приоритет-2030».

5 окт

МАИ, Наука, Сотрудники, Общество, Ректор, Приоритет-2030
МАИ получит специальную часть гранта по программе «Приоритет-2030»

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) вошёл в число вузов, успешно преодолевших отбор.

27 сен

МАИ, Сотрудники, Наука, Общество, Ректор, Приоритет-2030
МАИ прошёл первый этап конкурсного отбора в программу «Приоритет-2030»

Цель программы — сформировать широкую группу университетов, которые станут лидерами в создании нового научного знания, технологий и разработок для внедрения в российскую экономику и социальную сферу.