21 окт

Команда МАИ «Авиаторы» одержала три победы в Студенческой лиге РЖД

Мужская баскетбольная команда МАИ «Авиаторы» приняла участие в турнире мужских команд Студенческой лиги РЖД с сильнейшими командами России.

13 окт

Спорт, Сотрудники, Награды и премии
Сотрудники МАИ — чемпионы мира по авиамодельному спорту

Всего в мероприятии приняло участие 188 спортсменов из 17 стран.

11 окт

Спорт, Студенты
«Сила в движении»: в МАИ подвели итоги традиционной спартакиады

Спартакиада проходила с 30 сентября и включила в себя соревнования по 11 видам спорта.

5 окт

Спорт, Студенты
Студенты МАИ стали призёрами забега «Моспром»

В мероприятии приняли участие студенты технических вузов Москвы и сотрудники столичной промышленности.

4 окт

Спорт, Студенты
В МАИ завершился отборочный этап спартакиады «Сила в движении»

По итогам отборочных соревнований были определены команды, которые поборются за победу в финале.

Спорт, Студенты, Общество
«Аттракцион оправдал все ожидания»: туристы МАИ об итогах лета

На базе Московского авиационного института работают два профильных объединения: Центральная секция туризма и Турклуб МАИ. За прошедшее лето им удалось побывать в Киргизии, Центральной Азии, на Кавказе, Памире и в Карелии, а сейчас туристы МАИ готовятся к новым походам.

Спорт, Студенты
Чемпион «Моспрома»: как маёвец нашёл себя в футболе и получил приз от кумира детства

Кирилл Ибришев является многократным призёром и победителем городских и краевых соревнований и не раз был участником финальных первенств России.

Спорт, Студенты
В МАИ стартовала спартакиада «Сила в движении»

Спартакиада продлится до 9 октября и включит в себя соревнования по 11 направлениям.

29 сен

МАИ — победитель первого тура Московских спортивных студенческих игр по регби-7

Помимо маёвцев, в соревнованиях приняли участие ещё семь сильнейших студенческих команд Москвы.

27 сен

Спорт, Сотрудники, Студенты
Спортсмены МАИ — победители и призёры третьей Спартакиады «Моспром»

В разных видах спорта маёвские команды получили четыре золотые медали, одну серебряную и две бронзовые, а в общем зачёте МАИ завоевал второе место.

24 сен

Студенты МАИ — призёры Кубка и Первенства России по гребному спорту

Студенты МАИ пополнили копилку своих достижений новыми медалями.

24 сен

Спорт, Студенты, МАИ в СМИ
Баскетбольная команда МАИ выступит в финале всероссийского первенства

За право выступить в финале, который состоится 8–11 октября, боролись шесть женских и восемь мужских команд.

23 сен

Студент МАИ стал победителем Кубка России по парусному спорту

Михаил Евтихов принял участие в Кубке России по парусному спорту в дисциплине матчевые гонки.

22 сен

Спорт, Награды и премии, Студенты
Соревнования по стрельбе: ещё одна медаль в копилке МАИ

Александр Антохин принял участие в Московских областных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.

Новости 1 - 16 из 474