12 окт

Университетские среды для учителей
Телекоммуникации в образовании: мастер-класс для учителей

В среду, 10 октября 2018 года в рамках мероприятия «Университетские среды для учителей» был проведён мастер-класс «Телекоммуникации в образовании» на базе института № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность» МАИ.

8 окт

Университетские среды для учителей
Проектная деятельность школьников при конструировании на платформе Arduino

В рамках проекта «Университетские среды» 3 октября в Московском авиационном институте прошла лекция «Проектная деятельность школьников в области электронного конструирования на платформе Arduino. Автопилоты для дронов».

29 сен

Главные новости, Университетские среды для учителей
Университетская среда: разработка информационно-методического портала ​

В рамках проекта «Университетские среды» 25 сентября кандидат технических наук Павел Петрович Кейно и его коллега Александр Юрьевич Новиков провели мастер-класс на тему «Разработка информационно-методического портала и организация школьных конференций в среде Web».

27 сен

Университетские среды для учителей, МАИ
Лекция в рамках проекта «Университетская среда»: 27 сентября

Курс был полезен как для учителей и классных руководителей, так и и административного персонала.

24 сен

МАИ, Университетские среды для учителей
В МАИ рассмотрели концепцию развития мирового энергетического комплекса до 2040 года

19 сентября 2018 года в рамках программы «Университетские среды для учителей» в Московском Авиационном Институте (национальном исследовательском университете) прошла лекция, посвящённая концепции развития мирового энергетического комплекса на период до 2040 года.

29 30 31