11 янв

Творчество, Студенты
Четыре команды представят МАИ на Международном фестивале «КиВиН-2022»

Фестиваль ежегодно собирает порядка 500 команд со всей России и из других стран — это несколько тысяч игроков.

27 дек 2021

Творчество, Студенты, Общество
В МАИ подвели итоги молодёжной политики

Мероприятие прошло в формате «Голубого огонька».

27 дек 2021

Творчество, Общество, Предуниверсарий МАИ, Школьникам, preduniversariy.mai.ru
Гэтсби никого не приглашает: как младшие маёвцы отметили Новый год

25 декабря в Предуниверсарии Московского авиационного института состоялся III традиционный бал.

15 дек 2021

Творчество, Студенты, Общество
В МАИ назвали лучших участников Вокального фестиваля-конкурса «Голос МАИ — 2021»

У участников было всего 10 дней на подготовку выступления. Победители отборочного этапа представили перед членами жюри свои сольные номера.

12 ноя 2021

Общество, Творчество, Студенты
В МАИ завершился первый этап Школы волонтёра

В Московском авиационном институте завершился первый этап Школы волонтёра «PROДобро». Обучение прошли более 100 волонтёров.

8 ноя 2021

Студенты, Творчество, Общество, Конкурсы
В МАИ подвели итоги кулинарного поединка

Состязание впервые проходило в онлайн-формате. В конкурсе приняли участие все институты МАИ.

26 окт 2021

Творчество, Конкурсы, Студенты
Институты МАИ сразились в танцевальном баттле

Победители выбирались путём онлайн-голосования с помощью специальной программы. В голосовании приняло участие более 80 человек.

27 авг 2021

МАИ, Учёба, Наука, Спорт, Студгородок, Творчество, Студенты, НИРС, Туториалы
Гид по МАИ для первокурсников

Со специальным гидом для первокурсников от пресс-службы МАИ новоиспечённые студенты могут найти любое интересующее их направление!

4 авг 2021

Наука, Творчество, Сотрудники, Общество
Искусство онлайн: как технология МАИ поможет посещать музеи во время пандемии

Специалисты научно-исследовательской лаборатории Московского авиационного института разработали уникальный проект на стыке искусства и технологий — виртуальные художественные галереи.

3 авг 2021

Творчество, Выпускники
Быстрее и выше: как выпускник МАИ развивает реактивный авиамоделизм в России

Выпускник МАИ Виталий Робертус — сооснователь и шеф-пилот авиационного спортивного клуба RUSJET. Читайте, как складывался его путь к реактивному авиамоделизму и как полученные в МАИ знания помогли ему в достижении больших высот и скоростей.

11 июн 2021

Творчество, Конкурсы, Студенты
Мисс МАИ: определена победительница конкурса интеллекта, красоты и грации

В этом году почётный титул завоевала студентка первого курса института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» Анна Сизикова.

4 июн 2021

Творчество, Студенты
Маёвцы стали участниками первой школы «Comedy Баттл»

В рамках школы студенты будут готовить номера в жанре миниатюр и выступать с ними на публике.

21 май 2021

Творчество, Студенты
«БеZOOMная вечеринка»: как прошёл отчётный концерт творческих коллективов МАИ

В концерте приняли участие 11 творческих команд маёвцев, а также студентка третьего курса МАИ Анна Богоявленская.

17 май 2021

Великолепная восьмёрка: отобраны претендентки на титул Мисс МАИ

За возможность представить свой институт на самом ярком конкурсе этой весны боролись 16 студенток МАИ.

14 май 2021

Творчество, Сотрудники
Ежегодный Фестиваль иностранных языков состоялся в МАИ

Организатором мероприятия выступил институт № 10 «Иностранных языков» МАИ.

Новости 1 - 16 из 150