Школа сервиса

8 июн

Сотрудничество, Школа сервиса
Специалисты ОДК и ВСК защитили свои проекты в Школе сервиса МАИ

Обучение по программе началось в декабре 2020 года и реализовывалось Дирекцией перспективных образовательных программ МАИ.

16 дек 2020

МАИ, Сотрудничество, Школа управления, Школа сервиса
В МАИ завершился первый модуль программы «Школы сервиса»

Мероприятие было организовано в режиме онлайн и включало лекции экспертов, а также интенсивную групповую работу над проектами.

28 апр 2020

Школа управления, Школа сервиса
Программы ДПО МАИ успешно перешли в режим онлайн

В МАИ совершили небольшой образовательный переворот и перешли на онлайн-формат обучения по программам ДПО.

4 фев 2020

Школа сервиса, Учёба, Сотрудники, Студенты, Ректор
В Школе сервиса МАИ продолжают изучение послепродажного обслуживания

С 27 по 31 января в МАИ состоялся второй модуль программы «Школа сервиса и послепродажного обслуживания авиационной техники» «Проектирование должной системы ТОиР».

4 дек 2019

Ректор, Школа управления, Школа сервиса
Стартовал первый модуль школы сервиса МАИ

3 декабря в МАИ стартовал первый модуль школы сервиса и послепродажного обслуживания авиационной техники «Положение дел в организации системы сервиса и ППО российской авиационной техники».