27 авг

МАИ, Учёба, Наука, Спорт, Студгородок, Творчество, Студенты, НИРС
Гид по МАИ для первокурсников

Со специальным гидом для первокурсников от пресс-службы МАИ новоиспечённые студенты могут найти любое интересующее их направление!

24 мар 2020

Студгородок, Студенты
МАИ принимает меры для недопущения распространения коронавируса

Во всех общежитиях МАИ проводятся необходимые меры по профилактике коронавируса, включающие в себя регулярные измерения температуры тела бесконтактными термометрами, дезобработку помещений в течении всего дня.

5 ноя 2019

Студгородок, МАИ, Творчество, Конкурсы, Студенты
Маёвцы сразились в кулинарном поединке «Кухни народов России»

1 ноября студенты Московского авиационного института приняли участие в межфакультетском кулинарном поединке «Кухни народов России», который был посвящён Дню народного единства.

4 окт 2018

МАИ, Студгородок, Студенты
В МАИ состоялось открытие студенческого коворкинг-центра

3 октября в Студгородке Московского авиационного института, в здании общежития по адресу улица Царёва, дом 12 состоялось открытие студенческого коворкинг-центра.

5 дек 2017

Общество, Конкурсы, Студенты, Приём гостей, Спорт, Студгородок, Творчество, Мероприятия для школьников
Азартные состязания и инженерный нетворкинг: Форум технических видов спорта в МАИ

Событие привлекло внимание множества талантливых мотивированных ребят из разных уголков России, которые приехали в МАИ, чтобы принять участие в спортивном празднике, проверить свои силы в инженерных компетенциях и пообщаться с другими энтузиастами технических видов спорта.

20 фев 2016

Ректорат, Студгородок, Студенты, Ректор
Встреча Александра Рождественского с иностранными студентами МАИ

18 февраля Александр Рождественский встретился с иностранными студентами МАИ и сообщил о существенных изменениях финансовой политики вуза в отношении иностранцев, проживающих в общежитии МАИ.

7 июл 2015

Студгородок, Общество, МАИ в СМИ
Сергей Бахров провёл рабочую встречу с проректором МАИ

Глава управы района Сокол Сергей Бахров совместно с первым заместителем главы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Алексеем Синелобовым провёл рабочую встречу с проректором Московского авиационного института (национального исследовательского института) Инной Гавриловой.

29 апр 2015

МАИ, Студгородок
Новый корпус МАИ будет введён в эксплуатацию в конце 2015 года

В 2012 году началось строительство нового учебно-лабораторного корпуса МАИ, сдача в эксплуатацию которого намечена на конец текущего года.

3 мар 2014

Профком студентов МАИ провёл экскурсию в Государственную Думу РФ

28 февраля 2014 года Профком студентов и аспирантов МАИ организовал экскурсию в Государственную Думу РФ.

7 ноя 2013

Студгородок, МАИ в СМИ
В МАИ плата за общежитие не повысилась

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) стал одним из 80 вузов, которые оставили плату за общежитие на прежнем уровне — в размере 5 процентов от стипендии.

11 июл 2013

Общежитие МАИ признано памятником архитектуры

Общежитие Московского авиационного института 1930 года постройки на улице Панфилова, д. 20, стр. 1 признано памятником архитектуры

24 июн 2013

Студгородок, МАИ в СМИ
Здание общежития МАИ рекомендуют признать памятником архитектуры

Здание общежития Московского авиационного института может получить статус памятником архитектуры

27 мар 2013

Студгородок
Прошёл конкурс «Мисс Аэрокосмического факультета МАИ — 2013»

26 марта 2013 года в малом зале Дворца культуры и техники МАИ прошёл конкурс «Мисс Аэрокосмического факультета МАИ — 2013».

26 мар 2013

Строительство общежитий МАИ на улице Панфилова

Эксперты согласны со сносом 2 зданий в Москве на улице Панфилова для строительства общежитий МАИ

Новости 1 - 16 из 21