9 окт

Главные новости, МАИ, Школа управления
Проектно-аналитическая сессия первого модуля Школы управления МАИ: как это было

Темой проектно-аналитической сессии (ПАС) стал «Анализ мирового опыта организации бизнеса по жизненному циклу в высокотехнологичных корпорациях: постановка целей и задач для корпораций».

2 окт

МАИ, Сотрудники, Сотрудничество, Ректор, Школа управления
Стартовал первый модуль Школы управления МАИ

2 октября 2017 года в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) стартовала первая программа Школы управления.

13 апр

В МАИ стартовала третья сессия Школы управления

По её итогам будут разработаны образовательные программы Школы.

19 мар

Итоги второй сессии Школы управления МАИ

В мероприятии приняли участие более 100 сотрудников высокотехнологичных корпораций, а также специалисты и студенты МАИ.

17 мар

Стартовала вторая сессия Школы управления МАИ

Она посвящена проектированию систем управления жизненным циклом, а также технологиям управленческого мышления в цифровой реальности.

13 мар

Учёба, Школа управления
В Школе управления МАИ прошли межсессионные мини-курсы

Они позволили участникам глубже изучить LEAN-технологии, экосистему инноваций и особенности управления проектами.

5 фев

МАИ, Школа управления
Стать новым лидером: как в МАИ прошла первая сессия Школы управления

И руководителям подразделений отраслевых корпораций, и инженерам, и студентам пришлось не просто искать пути решения для непростых задач, а в корне менять своё представление о бизнесе в высокотехнологичных сферах.

30 31