Школа управления

16 июн

Специалисты АО «ИСС» завершили проектную работу в Lean-школе МАИ

С 7 по 11 июня в Московском авиационном институте проходил финальный модуль Lean-школы.

17 май

Сотрудничество, Школа управления
На финишной прямой: завершён пятый модуль Lean-школы МАИ для специалистов АО «ИСС»

Программа обучения посвящена теме «Организация серийного производства малых космических аппаратов».

30 апр

Участники Lean-школы МАИ посетили авиапредприятия Комсомольска-на-Амуре

Первая Lean-школа, организованная в интересах АО «ИСС», посвящена теме «Организация серийного производства малых космических аппаратов».

15 мар

МАИ, Наука, Сотрудничество, МАИ в СМИ, Школа управления, МАИ-ШУЦТ
ОАК и МАИ: два крыла авиационного комплекса России

В 2021 году исполняется 15 лет со дня основания ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация». Лидером по подготовке кадров для ОАК, важнейшим стратегическим научно-образовательным партнёром корпорации является МАИ.

10 фев

Сотрудничество, Школа управления, IT-центр МАИ
МАИ развивает цифровые компетенции специалистов вертолётостроения

Завершился первый модуль программы по математическому моделированию, заказчиком которой стал Национальный центр вертолётостроения им. М. Л. Миля и Н. И. Камова.

4 фев

Учёба, Школа управления, МАИ-ШУЦТ
Как школы управления и сервиса МАИ помогают готовить кадры по проекту CR929

Московский авиационный институт делает ставку на комплексную и всестороннюю подготовку своих студентов.

27 янв

Специалисты АО «ИСС» получили новые профессиональные знания в МАИ

В МАИ завершился первый модуль Lean-школы по теме «Организация серийного производства малых космических аппаратов».

19 янв

Школа бережливого производства для сотрудников АО «ИСС» открылась в МАИ

Разработкой программы занималась команда Дирекции перспективных производственных проектов МАИ во главе с её директором Валентиной Сизиковой.

16 дек 2020

МАИ, Сотрудничество, Школа управления, Школа сервиса
В МАИ завершился первый модуль программы «Школы сервиса»

Мероприятие было организовано в режиме онлайн и включало лекции экспертов, а также интенсивную групповую работу над проектами.

24 окт 2020

Сотрудничество, Ректор, Школа управления
Стартовала четвёртая программа Школы управления МАИ

Обучение продлится до конца мая 2021 года. Всего программа включит в себя семь модулей.

4 июн 2020

Ректор, Школа управления, Новости
Подведены итоги третьей программы Школы управления МАИ

29 мая 2020 года в МАИ завершилась третья программа Школы управления «Трансфер технологий управленческого мышления в цифровой реальности для реализации проектов корпораций».

28 апр 2020

Школа управления, Школа сервиса
Программы ДПО МАИ успешно перешли в режим онлайн

В МАИ совершили небольшой образовательный переворот и перешли на онлайн-формат обучения по программам ДПО.

17 фев 2020

Школа управления, Ректор
В МАИ прошёл четвертый модуль программы Школы управления

С 10.02.2020 по 15.02.2020 проходил четвертый модуль программы Школы управления «Трансфер технологий управленческого мышления в цифровой реальности для реализации проектов корпораций» МАИ.

4 дек 2019

Ректор, Школа управления, Школа сервиса
Стартовал первый модуль школы сервиса МАИ

3 декабря в МАИ стартовал первый модуль школы сервиса и послепродажного обслуживания авиационной техники «Положение дел в организации системы сервиса и ППО российской авиационной техники».

Новости 1 - 15 из 33