4 июн

Ректор, Школа управления, Новости
Подведены итоги третьей программы Школы управления МАИ

29 мая 2020 года в МАИ завершилась третья программа Школы управления «Трансфер технологий управленческого мышления в цифровой реальности для реализации проектов корпораций».

28 апр

Программы ДПО МАИ успешно перешли в режим онлайн

В МАИ совершили небольшой образовательный переворот и перешли на онлайн-формат обучения по программам ДПО.

17 фев

В МАИ прошёл четвертый модуль программы Школы управления

С 10.02.2020 по 15.02.2020 проходил четвертый модуль программы Школы управления «Трансфер технологий управленческого мышления в цифровой реальности для реализации проектов корпораций» МАИ.

4 дек 2019

Ректор, Школа управления
Стартовал первый модуль школы сервиса МАИ

3 декабря в МАИ стартовал первый модуль школы сервиса и послепродажного обслуживания авиационной техники «Положение дел в организации системы сервиса и ППО российской авиационной техники».

1 ноя 2019

Школа управления, Учёба, Ректор
Состоялся первый модуль новый программы школы управления МАИ

21–26 октября в Московском авиационном институте прошёл первый модуль программы школы управления МАИ «Трансфер технологий управленческого мышления в цифровой реальности для реализации проектов корпораций».

13 июн 2019

Школа управления, Ректор
В школе управления МАИ подвели итоги работы за год

В Московском авиационном институте завершилась программа «Управление знаниями в процессе перехода корпораций на бизнес-модель жизненного цикла» школы управления МАИ.

25 окт 2018

В Школе управления МАИ стартовала новая программа

15 октября на площадке Школы управления МАИ начала свою работу уже вторая программа «Управление знаниями в процессе перехода корпораций на бизнес-модель жизненного цикла».

20 авг 2018

Школа управления
Первая программа Школы управления МАИ: как это было (видео)

Как это было — смотрите в видеосюжете по итогам программы.

29 июн 2018

МАИ, Школа управления
В МАИ обсудили переход университетов на современную модель высшего образования

С 21 по 23 июня в Московском авиационном институте прошла проектно-аналитическая сессия на тему «Переход университетов на современную модель высшего образования и подготовки».

23 май 2018

Школа управления, Студенты, Сотрудничество
В МАИ завершилась первая программа Школы управления

18 мая 2018 года в МАИ завершилась первая программа Школы управления «Управление переходом корпораций на бизнес-модель жизненного цикла», реализованная совместно с крупнейшими корпорациями — ОАК, ОДК, ОСК и Методологической школой управления «Пестово».

12 апр 2018

МАИ, Школа управления
Руководители WorldSkills выступили на Школе управления МАИ

На проектно-аналитической сессии 12 апреля выступили генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов и технический директор Союза Алексей Тымчиков.

22 мар 2018

Школа управления
Группы корпораций в Школе управления вышли на проектирование систем управления проектами

С 15 по 17 марта в Школе управления МАИ прошла проектно-аналитическая сессия по теме «Требования к трансформации систем управления корпорациями, обеспечивающие соорганизацию бизнес-процессов на основе современных управленческих технологий».

12 фев 2018

МАИ, Приём гостей, Сотрудничество, Школа управления
Бизнес-симулятор The Fresh Connection на Школе управления в МАИ

Каролин Мондо, управляющий директор APICS — французской ассоциации профессионалов в области управления цепочками поставок, рассказала о том, как участники Школы управления Московского авиационного института прошли курс обучения на бизнес-симуляторе The Fresh Connection.

18 дек 2017

Третий модуль Школы управления МАИ: итоги

С 4 по 9 декабря в Московском авиационном институте прошёл третий модуль Школы управления МАИ.

7 ноя 2017

Сотрудничество, Школа управления
Президент ОАК Юрий Слюсарь встретился со слушателями Школы управления МАИ

В ходе мероприятия Юрий Борисович рассказал об основных приоритетах по формированию требований и поддержке жизненного цикла самолёта, ключевых технологиях и перспективных требований к квалификациям сотрудников, а также ответил на многочисленные вопросы слушателей.

Новости 1 - 15 из 22