10 фев

Сотрудничество, Школа управления, IT-центр МАИ
МАИ развивает цифровые компетенции специалистов вертолётостроения

Завершился первый модуль программы по математическому моделированию, заказчиком которой стал Национальный центр вертолётостроения им. М. Л. Миля и Н. И. Камова.

4 фев

Учёба, Школа управления, МАИ-ШУЦТ
Как школы управления и сервиса МАИ помогают готовить кадры по проекту CR929

Московский авиационный институт делает ставку на комплексную и всестороннюю подготовку своих студентов.

27 янв

Сотрудничество, Школа управления
Специалисты АО «ИСС» получили новые профессиональные знания в МАИ

В МАИ завершился первый модуль Lean-школы по теме «Организация серийного производства малых космических аппаратов».

19 янв

Сотрудничество, Школа управления
Школа бережливого производства для сотрудников АО «ИСС» открылась в МАИ

Разработкой программы занималась команда Дирекции перспективных производственных проектов МАИ во главе с её директором Валентиной Сизиковой.

16 дек 2020

МАИ, Сотрудничество, Школа управления, Школа сервиса
В МАИ завершился первый модуль программы «Школы сервиса»

Мероприятие было организовано в режиме онлайн и включало лекции экспертов, а также интенсивную групповую работу над проектами.

24 окт 2020

Сотрудничество, Ректор, Школа управления
Стартовала четвёртая программа Школы управления МАИ

Обучение продлится до конца мая 2021 года. Всего программа включит в себя семь модулей.

4 июн 2020

Ректор, Школа управления, Новости
Подведены итоги третьей программы Школы управления МАИ

29 мая 2020 года в МАИ завершилась третья программа Школы управления «Трансфер технологий управленческого мышления в цифровой реальности для реализации проектов корпораций».

28 апр 2020

Школа управления, Школа сервиса
Программы ДПО МАИ успешно перешли в режим онлайн

В МАИ совершили небольшой образовательный переворот и перешли на онлайн-формат обучения по программам ДПО.

17 фев 2020

Школа управления, Ректор
В МАИ прошёл четвертый модуль программы Школы управления

С 10.02.2020 по 15.02.2020 проходил четвертый модуль программы Школы управления «Трансфер технологий управленческого мышления в цифровой реальности для реализации проектов корпораций» МАИ.

4 дек 2019

Ректор, Школа управления, Школа сервиса
Стартовал первый модуль школы сервиса МАИ

3 декабря в МАИ стартовал первый модуль школы сервиса и послепродажного обслуживания авиационной техники «Положение дел в организации системы сервиса и ППО российской авиационной техники».

1 ноя 2019

Школа управления, Учёба, Ректор
Состоялся первый модуль новый программы школы управления МАИ

21–26 октября в Московском авиационном институте прошёл первый модуль программы школы управления МАИ «Трансфер технологий управленческого мышления в цифровой реальности для реализации проектов корпораций».

13 июн 2019

Школа управления, Ректор
В школе управления МАИ подвели итоги работы за год

В Московском авиационном институте завершилась программа «Управление знаниями в процессе перехода корпораций на бизнес-модель жизненного цикла» школы управления МАИ.

25 окт 2018

В Школе управления МАИ стартовала новая программа

15 октября на площадке Школы управления МАИ начала свою работу уже вторая программа «Управление знаниями в процессе перехода корпораций на бизнес-модель жизненного цикла».

20 авг 2018

Школа управления
Первая программа Школы управления МАИ: как это было (видео)

Как это было — смотрите в видеосюжете по итогам программы.

29 июн 2018

МАИ, Школа управления
В МАИ обсудили переход университетов на современную модель высшего образования

С 21 по 23 июня в Московском авиационном институте прошла проектно-аналитическая сессия на тему «Переход университетов на современную модель высшего образования и подготовки».

Новости 1 - 15 из 28