Школа управления

20 дек 2021

Сотрудничество, Ректор, Школа управления
Пятая программа Школы управления МАИ: экватор пройден

Участники успешно завершили третий модуль обучения из шести.

13 дек 2021

Сотрудничество, Ректор, Школа управления
Третий модуль программы Школы управления стартовал в МАИ

Основной темой нового модуля станет вывод продукта на рынок.

15 ноя 2021

Школа управления, Ректор, Сотрудничество
В МАИ открылась третья программа Школы сервиса

В этом году участие в программе принимают пять проектных групп из ведущих отраслевых компаний.

15 ноя 2021

Школа управления, Ректор, МАИ
В МАИ завершился второй модуль программы Школы управления

Задачей модуля было разобраться с продуктом и описать его, проанализировать рынок и конкурентов.

8 ноя 2021

Школа управления, Сотрудничество, Ректор
В МАИ дан старт второму модулю новой программы Школы управления

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией модуль будет проводиться в режиме онлайн.

25 окт 2021

МАИ, Сотрудничество, Ректор, Школа управления
В МАИ завершился первый модуль Школы управления для специалистов индустрии

Программа ориентирована на специалистов аэрокосмической и судостроительной отраслей.

18 окт 2021

МАИ, Сотрудничество, Ректор, Школа управления
В Школе управления МАИ стартовала пятая программа для ведущих специалистов индустрии

Участниками стали 30 специалистов из четырёх компаний, а также более 50 сотрудников и студентов МАИ.

16 июн 2021

Специалисты АО «ИСС» завершили проектную работу в Lean-школе МАИ

С 7 по 11 июня в Московском авиационном институте проходил финальный модуль Lean-школы.

17 май 2021

Сотрудничество, Школа управления
На финишной прямой: завершён пятый модуль Lean-школы МАИ для специалистов АО «ИСС»

Программа обучения посвящена теме «Организация серийного производства малых космических аппаратов».

30 апр 2021

Участники Lean-школы МАИ посетили авиапредприятия Комсомольска-на-Амуре

Первая Lean-школа, организованная в интересах АО «ИСС», посвящена теме «Организация серийного производства малых космических аппаратов».

15 мар 2021

МАИ, Наука, Сотрудничество, МАИ в СМИ, Школа управления, МАИ-ШУЦТ, Профессии будущего
ОАК и МАИ: два крыла авиационного комплекса России

В 2021 году исполняется 15 лет со дня основания ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация». Лидером по подготовке кадров для ОАК, важнейшим стратегическим научно-образовательным партнёром корпорации является МАИ.

10 фев 2021

Сотрудничество, Школа управления, IT-центр МАИ
МАИ развивает цифровые компетенции специалистов вертолётостроения

Завершился первый модуль программы по математическому моделированию, заказчиком которой стал Национальный центр вертолётостроения им. М. Л. Миля и Н. И. Камова.

4 фев 2021

Учёба, Школа управления, МАИ-ШУЦТ
Как школы управления и сервиса МАИ помогают готовить кадры по проекту CR929

Московский авиационный институт делает ставку на комплексную и всестороннюю подготовку своих студентов.

27 янв 2021

Специалисты АО «ИСС» получили новые профессиональные знания в МАИ

В МАИ завершился первый модуль Lean-школы по теме «Организация серийного производства малых космических аппаратов».

19 янв 2021

Школа бережливого производства для сотрудников АО «ИСС» открылась в МАИ

Разработкой программы занималась команда Дирекции перспективных производственных проектов МАИ во главе с её директором Валентиной Сизиковой.

Новости 1 - 16 из 40