Траектория взлёта

18 сен

МАИ, Учёба, Студенты, Предуниверсарий МАИ, Траектория взлёта, Олимпиады
В вуз без экзаменов: почему талантливые школьники всё чаще выбирают МАИ

В этом году в МАИ в 2,5 раза увеличилось число первокурсников, зачисленных без вступительных испытаний.

24 авг

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта, Школьникам
Детский технопарк МАИ начинает учебный год

В Детском технопарке МАИ «Траектория взлёта» с 1 сентября стартует новый учебный год: возобновляются очные занятия по самым актуальным направлениям в области IT, 3D-моделирования, робототехники, беспилотных систем, виртуальной и дополненной реальности.

12 авг

Сотрудничество, Школьникам, Траектория взлёта, Главные новости
Сберкампус: МАИ и Сбербанк познакомят школьников с миром высоких технологий

17 августа на базе Детского технопарка «Траектория взлёта» Московского авиационного института стартует тематическая смена «Сберкампус», которая познакомит школьников с миром высоких технологий.

9 июл

МАИ, Траектория взлёта
Детский технопарк «Траектория взлёта» возобновляет занятия в очном формате

С 13 июля в Детском технопарке МАИ «Траектория взлёта» возобновляются занятия в очном формате.

16 июн

Мероприятия для школьников, Новости, Траектория взлёта
В МАИ завершилась первая онлайн-смена IT-каникул в детском технопарке

Первая смена IT-каникул на базе детского технопарка МАИ «Траектория взлёта» прошла онлайн с 8 по 12 июня. Её участниками стали российские школьники, проявляющие интерес к робототехнике, 3D-моделированию и миру современных информационных технологий.

1 июн

Мероприятия для школьников, Новости, Траектория взлёта, Школьникам
МАИ приглашает школьников на онлайн-каникулы в технопарке

Во время летних каникул детский технопарк МАИ «Траектория взлёта» приглашает школьников со всей России на недельные образовательные программы в онлайн-режиме.

12 май

Учёба, Мероприятия для школьников, Траектория взлёта, Школьникам
Дома с пользой: МАИ учит школьников программированию онлайн

С марта в детском технопарке «Траектория взлёта» МАИ в режиме живого общения с преподавателем стартовали онлайн-курсы по программированию для школьников: Arduino, Python, C++.

2 дек 2019

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта
Профессии будущего: в детском технопарке МАИ стартовали новые программы

В ноябре в детском технопарке «Траектория взлёта» Московского авиационного института стартовал набор на целый ряд программ.

23 окт 2019

Траектория взлёта, Мероприятия для школьников, Школьникам
Профессии будущего для школьников: маёвские курсы на mos.ru

МАИ продолжает обучать школьников профессиям будущего: регистрация на mos.ru

2 окт 2019

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта, Школьникам
Осенние IT-каникулы в детском технопарке МАИ

На время осенних каникул — 2019 детский технопарк «Траектория взлёта» МАИ организует недельные образовательные программы для школьников с экскурсиями, мастер-классами и лекциями от экспертов и преподавателей университета.

30 июл 2019

МАИ представил в «Сириусе» совместный образовательный проект по БПЛА

МАИ, ПАО «ОАК» и компания «3В Сервис» представили совместный образовательный проект «Умное изделие и технология передачи энергии» на четвёртой научно-технологической проектной программе «Большие вызовы», которая прошла в образовательном центре «Сириус».

3 июл 2019

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта
Продолжается набор на короткие летние программы для школьников в МАИ

На базе детского технопарка «Траектория взлёта» Московского авиационного института с 8 июля стартуют обновлённые образовательные программы для школьников.

5 июн 2019

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта
Летние программы для школьников стартовали в детском технопарке МАИ

3 июня в детском технопарке «Траектория взлёта» Московского авиационного института стартовали летние программы для школьников средних и старших классов.

28 май 2019

Траектория взлёта
Завершился первый год обучения в детском технопарке «Траектория взлёта» МАИ

25 мая в детском технопарке «Траектория взлёта» Московского авиационного института подвели итоги первого учебного года и вручили сертификаты об окончании курсов.

20 май 2019

Награды и премии, Студенты, Траектория взлёта
Подведены итоги третьего отборочного чемпионата МАИ по WorldSkills

17 мая в детском технопарке «Траектория взлёта» МАИ состоялась церемония награждения победителей 3-го отборочного чемпионата МАИ по WorldSkills, которые в дальнейшем представят МАИ на межвузовском и национальном уровнях.

Новости 1 - 15 из 20