Траектория взлёта

23 окт

Траектория взлёта, Мероприятия для школьников, Школьникам
Профессии будущего для школьников: маёвские курсы на mos.ru

МАИ продолжает обучать школьников профессиям будущего: регистрация на mos.ru

2 окт

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта, Школьникам
Осенние IT-каникулы в детском технопарке МАИ

На время осенних каникул — 2019 детский технопарк «Траектория взлёта» МАИ организует недельные образовательные программы для школьников с экскурсиями, мастер-классами и лекциями от экспертов и преподавателей университета.

30 июл

МАИ представил в «Сириусе» совместный образовательный проект по БПЛА

МАИ, ПАО «ОАК» и компания «3В Сервис» представили совместный образовательный проект «Умное изделие и технология передачи энергии» на четвёртой научно-технологической проектной программе «Большие вызовы», которая прошла в образовательном центре «Сириус».

3 июл

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта
Продолжается набор на короткие летние программы для школьников в МАИ

На базе детского технопарка «Траектория взлёта» Московского авиационного института с 8 июля стартуют обновлённые образовательные программы для школьников.

5 июн

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта
Летние программы для школьников стартовали в детском технопарке МАИ

3 июня в детском технопарке «Траектория взлёта» Московского авиационного института стартовали летние программы для школьников средних и старших классов.

Траектория взлёта
Завершился первый год обучения в детском технопарке «Траектория взлёта» МАИ

25 мая в детском технопарке «Траектория взлёта» Московского авиационного института подвели итоги первого учебного года и вручили сертификаты об окончании курсов.

Награды и премии, Студенты, Траектория взлёта
Подведены итоги третьего отборочного чемпионата МАИ по WorldSkills

17 мая в детском технопарке «Траектория взлёта» МАИ состоялась церемония награждения победителей 3-го отборочного чемпионата МАИ по WorldSkills, которые в дальнейшем представят МАИ на межвузовском и национальном уровнях.

19 апр

Мероприятия для школьников, МАИ в СМИ, Траектория взлёта
В детском технопарке МАИ прошли Гагаринские уроки

Детский технопарк «Траектория взлёта» Московского авиационного института принял участие в Гагаринских уроках, которые были посвящены Дню космонавтики.

11 фев

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта
Детский технопарк «Траектория взлёта» МАИ принял участие в акции «День без турникетов»

Десятки москвичей в эти дни смогли посетить маёвский технопарк, чтобы стать участниками зрелищной интерактивной программы, посвящённой беспилотным летательным аппаратам.

1 фев

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта
Московские школьники посетили мастер-класс в детском технопарке МАИ

1 февраля в детском технопарке «Траектория взлёта» МАИ состоялся мастер-класс для учеников московских школ № 1252 им. Сервантеса и № 149 имени Героя Советского Союза Ю. Н. Зыкова.

25 янв

Приём гостей, МАИ, Ректор, Траектория взлёта
Сергей Собянин посетил детский технопарк «Траектория взлёта» в МАИ

В ходе своего визита в Московский авиационный институт 24 января мэр Москвы Сергей Собянин посетил маёвский детский технопарк «Траектория взлёта», который начал свою работу в прошлом году.

21 дек 2018

Учёба, Сотрудничество, Мероприятия для школьников, Траектория взлёта
Детский технопарк «Траектория взлёта» открылся в МАИ

Церемония открытия детского технопарка «Траектория взлёта» на базе Московского авиационного института состоялась 20 декабря 2018 года.