Предуниверсарий МАИ

18 фев

Мероприятия для школьников, Ректор, Предуниверсарий МАИ
Михаил Погосян провёл менторскую встречу с учениками Предуниверсария МАИ

18 февраля ректор Московского авиационного института Михаил Погосян провёл менторскую встречу с учащимися 10-х классов Предуниверсария МАИ.

21 янв

Предуниверсарий МАИ, Мероприятия для школьников
Открыт набор в Предуниверсарий МАИ

7 февраля состоится первый в этом году День открытых дверей для поступающих в Предуниверсарий Московского авиационного института. Открыт набор в 8-е и 10-е классы предуниверсария.

24 дек 2019

Общество, Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ
В Предуниверсарии МАИ состоялся Первый новогодний бал

21 декабря в Предуниверсарии Московского авиационного института состоялся Первый новогодний бал. В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся, педагоги, администрация ПУМ и приглашённые гости из МАИ.

28 ноя 2019

Школьникам, Предуниверсарий МАИ
Взлетай с нами: тематическая смена Кампуса молодёжных инноваций от МАИ

С 15 по 24 ноября МАИ при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации провёл тематическую смену Кампуса молодёжных инноваций «Взлетай с нами МАИ — 2019», посвящённую беспилотным летательным аппаратам.

2 сен 2019

Школьникам, Предуниверсарий МАИ
Предуниверсарий МАИ начал свой первый учебный год

2 сентября 2019 года в Московском авиационном институте прошла торжественная церемония открытия Предуниверсария МАИ — школы 8–11-х классов в структуре университета.

27 авг 2019

Сотрудники, Предуниверсарий МАИ
Предуниверсарий МАИ: выходные в небе

Педагоги Предуниверсария МАИ провели необычные выходные на аэродроме МАИ в Алферьеве.

14 авг 2019

МАИ, Предуниверсарий МАИ
МАИ получил лицензию на обучение школьников

Московский авиационный институт получил лицензию на осуществление образовательной деятельности по программам основного общего и среднего общего образования.

8 апр

Предуниверсарий МАИ, Мероприятия для школьников
Открыт набор в Предуниверсарий МАИ

7 февраля состоится первый в этом году День открытых дверей для поступающих в Предуниверсарий Московского авиационного института. Открыт набор в 8 и 10 классы Предуниверсария МАИ.