Предуниверсарий МАИ

18 сен

МАИ, Учёба, Студенты, Предуниверсарий МАИ, Траектория взлёта, Олимпиады
В вуз без экзаменов: почему талантливые школьники всё чаще выбирают МАИ

В этом году в МАИ в 2,5 раза увеличилось число первокурсников, зачисленных без вступительных испытаний.

1 сен

Учёба, Предуниверсарий МАИ, Ректор
В Предуниверсарии МАИ стартовал учебный год

В этом году получать знания в Предуниверсарии МАИ будут более 250 учеников. Ко Дню знаний для них подготовили насыщенную программу.

5 авг

МАИ, Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ, Школьникам
Завершилась смена Кампуса молодёжных инноваций «Взлетай с нами» МАИ

На протяжении трёх недель школьники повышали свой уровень знаний по математике, физике и информатике, реализовывали проекты, посещали тематические мастер-классы.

26 июн

Учёба, МАИ в СМИ, Предуниверсарий МАИ
Что может дать Предуниверсарий МАИ старшекласснику

У современного старшеклассника всегда есть выбор: остаться в районной школе или изучить другие доступные варианты, чтобы выбрать лучший. Одним из таких вариантов может стать предуниверсарий. «Мел» вместе с Предуниверсарием МАИ разобрался в особенностях школ при вузах.

11 июн

Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ, Школьникам
В Предуниверсарии МАИ подвели итоги учебного года

В режиме прямой трансляции на платформе Zoom перед родителями и учителями выступили директор Центра «Предуниверсарий МАИ» Аветис Грачевич Асатрян и председатель приёмной комиссии МАИ Александр Георгиевич Гетманов.

18 май

Учёба, Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ
Почему старшеклассники меняют привычную школу на Предуниверсарий МАИ

Родители и дети поделились своим мнением, почему они решили сменить привычную районную школу на предуниверсарий, оправдало ли обучение их ожидания и как им учится после перехода на дистанционный формат.

8 май

Форумы и конференции, Награды и премии, Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ
Результаты учеников Предуниверсария МАИ на конференции «Гагаринские чтения»

11 команд Предуниверсария МАИ заявили свои проекты, шесть из них мы можем поздравить с успехом в школьных секциях!

20 апр

Учёба, Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ
Дистанционное обучение в Центре «Предуниверсарий МАИ»

Об образовательном процессе в новых условиях и об успехах командной работы.

13 апр

Учёба, МАИ в СМИ, Предуниверсарий МАИ
Как проходит дистанционное обучение в Предуниверсарии МАИ

Татьяна Жихарева, преподавательница физики в Предуниверсарии МАИ, рассказала на портале Работа.ру о том, каково это — работать удалённо.

11 апр

Ученики создали виртуальный Предуниверсарий МАИ

Ребята нашли, чем заняться в свободное время на вынужденном дистанционном обучении, когда очень не хватает общения с друзьями и атмосферы Предуниверсария МАИ.

26 фев

Февральские каникулы: десятый класс Предуниверсария МАИ побывал на Байкале

Путешественники познакомились с новой культурой, озером Байкал и лучше узнали друг друга.

24 фев

Предуниверсарий МАИ, Мероприятия для школьников
Восьмой класс Предуниверсария МАИ посетил города Золотого кольца

Ученики и преподаватели принимали участие в большой экскурсионной программе, охватывающей три города — Ярославль, Углич и Кострому.

18 фев

Мероприятия для школьников, Ректор, Предуниверсарий МАИ
Михаил Погосян провёл менторскую встречу с учениками Предуниверсария МАИ

18 февраля ректор Московского авиационного института Михаил Погосян провёл менторскую встречу с учащимися 10-х классов Предуниверсария МАИ.

29 янв

МАИ, Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ
Центр «Предуниверсарий МАИ» принял участие в маёвской смене Кампуса молодёжных инноваций

Во время осенних каникул 64 ученика и 6 педагогов Предуниверсария МАИ ездили в подмосковный лагерь «Зелёный городок» на смену «Взлетай с нами МАИ-2019».

25 янв

Центр «Предуниверсарий МАИ» получил статус федеральной инновационной площадки

В декабре Предуниверсарий МАИ подал заявку на соискание статуса Федеральной инновационной площадки, и в январе он был присвоен.

Новости 1 - 15 из 23