В МАИ состоялась интерактивная лекция «Как работает PR-служба в авиационных и космических компаниях».

23 октября 2023

21 октября в МАИ прошла интерактивная лекция «Как работает PR-служба в авиационных и космических компаниях» для школьников и учащихся колледжей.

На интерактивной лекции участники узнали о возникновении PR-служб в организациях авиакосмической отрасли.

Мы обсудили, чем отличается реализация PR-деятельности в авиакосмической отрасли от других организаций, как поддерживается имидж и бренд российской авиакосмической отрасли PR-инструментами, какие новейшие PR- технологии используются в деятельности PR-служб организаций авиакосмической сферы.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Университетские субботы» в МАИ. Проект направлен на знакомство школьников с будущими профессиями и технологиями.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л