12 июл

МАИ в СМИ, IT-центр МАИ
В МАИ подготовят продакт-менеджеров для IT-сферы

IT-центр МАИ и крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi подготовят продакт-менеджеров для управления командами высокотехнологичных компаний и стартапов на совместной магистерской программе «Управление процессом разработки ПО».

10 июл

Учёба, Трудоустройство, IT-центр МАИ
Кадровик индустрии 4.0: big data на службе HR

Стремительное развитие технологий полностью меняет облик современного конкурентоспособного предприятия: технологии индустрии 4.0 приводят к радикальному изменению кадровой структуры предприятия и полному обновлению необходимых компетенций сотрудников.

1 июл

IT-центр МАИ
МАИ совместно с Microsoft откроет новую магистерскую программу

IT-центр МАИ совместно с компанией Microsoft запустят магистерскую программу «Виртуальная/дополненная реальность и искусственный интеллект».

27 июн

Ректорат, Выпускники, Сотрудничество, IT-центр МАИ
IT-центр МАИ провёл межвузовскую сессию по работе с выпускниками

20 июня 2019 года IT-центр МАИ стал площадкой межвузовской коммуникационной сессии по работе с выпускниками. МАИ посетили лидеры alumni community (сообществ выпускников) различных российский университетов.

20 июн

IT-центр МАИ
Освоить компьютерное моделирование и найти работу мечты

Отвечая запросу общества и бизнеса, в новом учебном году в Московском авиационном институте IT-центр МАИ открывает магистратуру «Компьютерное моделирование и оптимизация».

17 июн

IT-центр МАИ
Почему работодатели заинтересованы в выпускниках магистратуры «Интернет вещей» МАИ

Сегодня глобальная экономика столкнулась с очередным вызовом, который получил название «IV индустриальная революция». Речь идёт о быстром распространении новой технологической парадигмы Индустрия 4.0, которая базируется на девяти сквозных технологиях, одной из которых является «Интернет вещей».

IT-центр МАИ, Сотрудничество
МАИ и Ericsson будут готовить кадры для цифровизации России

Компания Ericsson вместе с МАИ будет принимать активное участие в подготовке высококвалифицированных российских специалистов в области телекоммуникаций.

Сотрудничество, Ректор, IT-центр МАИ
Делегация МАИ посетила с рабочим визитом Ереван

С 20 по 21 мая делегация Московского авиационного института посетила Ереван. В состав маёвской делегации вошли ректор МАИ Михаил Погосян, директор IT-центра Мария Булакина, начальник лаборатории интеграции авионики Дмитрий Панюков и руководитель школы дронов МАИ Кирилл Щукин.

Студенты, IT-центр МАИ
На хакатоне в МАИ участники решили задачу поиска мёртвых деревьев (и это действительно важно)

В апреле в Московском авиационном институте состоялся II Межвузовский авиахакатон, организованный IT-центром МАИ.

30 апр

IT-центр МАИ
Как стать специалистом в области интеллектуального мониторинга

Информационный мониторинг входит в топ-10 технологий, которые являются определяющими для современного рынках IT. Как можно стать специалистом в данной области и какие карьерные перспективы она открывает?

22 апр

IT-центр МАИ
Машинное обучение: как анализ больших данных меняет мир

Новую магистратуру «Прикладные задачи машинного обучения и анализ больших данных» открывает в этом году IT-центр МАИ.

19 апр

Mail.ru Group ищет IT-евангелистов среди студентов и сотрудников МАИ

Презентация программы в Московском авиационном институте прошла 18 апреля. Заявки принимаются до 1 мая 2019 года.

9 апр

IT-центр МАИ
IT-центр МАИ провёл масштабный Авиахакатон — 2019!

На протяжении трёх дней молодые IT-специалисты создавали на базе МАИ уникальные программные решения бизнес-задач.

5 апр

IT-центр МАИ, Учёба
Как освоить виртуальную реальность и искусственный интеллект в одной магистратуре?

Объять необъятное. Как освоить два разных направления: виртуальную/дополненную реальность и искусственный интеллект — в рамках одной магистратуры?

28 мар

МАИ провёл День открытых дверей для поступающих в магистратуру IT-центра

26 марта в Московском авиационном институте состоялся День открытых дверей магистерских программ IT-центра МАИ.

Новости 1 - 15 из 59