IT-центр МАИ

6 апр

Учёба, Студенты, Мероприятия для школьников, IT-центр МАИ
В МАИ завершилась первая online-неделя открытых дверей IT-магистратуры

Впервые IT-Центр Московского авиационного института презентовал свои магистерские программы в дистанционном формате. За четыре дня в мероприятиях приняли участие более 150 человек.

4 апр

Трудоустройство, IT-центр МАИ
Вебинар «Рынок труда молодых специалистов» от HeadHunter

Ирина Святицкая, руководитель молодёжного направления hh.ru, рассказала, какие профессии исчезают, какие навыки максимально востребованы сейчас у работодателей и какие нужно прокачивать на будущее.

1 апр

Учёба, Выпускники, Студенты, IT-центр МАИ
В МАИ стартовала online-неделя открытых дверей IT-магистратуры

1 апреля в МАИ стартовала online-неделя открытых дверей для поступающих в магистратуру IT-центра МАИ.

27 мар

IT-центр МАИ, Студенты, Учёба, МАИ в СМИ
Студенты IT-магистратуры МАИ на vc.ru рассказывают про онлайн-обучение

Студенты по всему миру окунулись в онлайн с головой и сейчас получают новый опыт. IT-центр МАИ оказался готов к внезапным переменам, поскольку магистранты уже давно опробовали формат blended learning.

5 мар

Сотрудники, МАИ в СМИ, IT-центр МАИ
Сколько платят и зачем учиться дальше? Глупые вопросы аспиранту

Корреспондент проекта Hi-Tech Mail.ru расспросила аспиранта, инженера кафедры 806 «Вычислительная математика и программирование» МАИ Вадима Кондаратцева, чем он занимается и стоит ли оно того.

2 мар

IT-центр МАИ, Конкурсы
IT-центр МАИ провёл хакатон по авиационной и транспортной тематике AVIASAP

28–29 февраля в Московском авиационном институте состоялся хакатон AVIASAP.

27 ноя 2019

IT-центр МАИ
IT-центр МАИ на международном бизнес-форуме AVRA DAYS

Вчера IT-центр МАИ представлял университет на главном событии AR/VR-индустрии — Международном бизнес-форуме AVRA DAYS, который проходит в Москве 26–27 ноября.

1 ноя 2019

Ректор, IT-центр МАИ, International
Маёвский Digital UAV Forum по AI и БПЛА: как это было (видео)

IT-центр МАИ вместе с Национальным политехническим университетом Армении, школой «Айб» и компанией «Локатор» провели Международный научно-практический форум Digital UAV Forum в Ереване.

18 окт 2019

Студенты, IT-центр МАИ, International, Ректор
Студенты МАИ создали новые решения по интеграции технологий БПЛА и ИИ

17 октября в Ереване (Армения) состоялось торжественное открытие деловой программы Международного научно-практического форума Digital UAV Forum по IT-разработке, искусственному интеллекту и беспилотным летательным аппаратам.

16 окт 2019

Форумы и конференции, Студенты, Сотрудничество, IT-центр МАИ, International
На стыке технологий: в Ереване стартовал маёвский Digital UAV Forum по AI и БПЛА

Digital UAV Forum от МАИ позволит молодым учёным из России и Армении погрузиться в мир IT-разработки, искусственного интеллекта и беспилотников.

1 окт 2019

IT-центр МАИ, Учёба
Проектная сессия для студентов IT-магистратуры МАИ

27 сентября в Московском авиационном институте состоялась проектная сессия IT-магистратуры.

20 сен 2019

Учёба, IT-центр МАИ
«Программный Продукт» и МАИ открывают совместные магистерские программы

Компания «Программный Продукт» и Московский авиационный институт займутся совместной подготовкой специалистов для IT-отрасли.

5 сен 2019

Учёба, IT-центр МАИ
В МАИ стартовала совместная с Microsoft магистерская программа

В новом учебном году в МАИ стартовало обучение профессиям будущего. Программа магистратуры «Виртуальная/дополненная реальность и искусственный интеллект» была разработана совместно с экспертами Microsoft специально для университета.

13 авг 2019

IT-центр МАИ, МАИ, #МАИнаМАКС
IT-центр МАИ представит цифровые решения для гостей МАКС–2019

Специально для гостей и участников МАКС–2019 IT-центр МАИ разработал комплекс цифровых решений по информированию о программе мероприятий и составлению уникального маршрута посещения салона.

Новости 1 - 15 из 77