1 ноя

Ректор, IT-центр МАИ, International
Маёвский Digital UAV Forum по AI и БПЛА: как это было (видео)

IT-центр МАИ вместе с Национальным политехническим университетом Армении, школой «Айб» и компанией «Локатор» провели Международный научно-практический форум Digital UAV Forum в Ереване.

18 окт

Студенты, IT-центр МАИ, International, Ректор
Студенты МАИ создали новые решения по интеграции технологий БПЛА и ИИ

17 октября в Ереване (Армения) состоялось торжественное открытие деловой программы Международного научно-практического форума Digital UAV Forum по IT-разработке, искусственному интеллекту и беспилотным летательным аппаратам.

16 окт

Форумы и конференции, Студенты, Сотрудничество, IT-центр МАИ, International
На стыке технологий: в Ереване стартовал маёвский Digital UAV Forum по AI и БПЛА

Digital UAV Forum от МАИ позволит молодым учёным из России и Армении погрузиться в мир IT-разработки, искусственного интеллекта и беспилотников.

1 окт

IT-центр МАИ, Учёба
Проектная сессия для студентов IT-магистратуры МАИ

27 сентября в Московском авиационном институте состоялась проектная сессия IT-магистратуры.

20 сен

Учёба, IT-центр МАИ
«Программный Продукт» и МАИ открывают совместные магистерские программы

Компания «Программный Продукт» и Московский авиационный институт займутся совместной подготовкой специалистов для IT-отрасли.

5 сен

Учёба, IT-центр МАИ
В МАИ стартовала совместная с Microsoft магистерская программа

В новом учебном году в МАИ стартовало обучение профессиям будущего. Программа магистратуры «Виртуальная/дополненная реальность и искусственный интеллект» была разработана совместно с экспертами Microsoft специально для университета.

13 авг

IT-центр МАИ, МАИ, #МАИнаМАКС
IT-центр МАИ представит цифровые решения для гостей МАКС–2019

Специально для гостей и участников МАКС–2019 IT-центр МАИ разработал комплекс цифровых решений по информированию о программе мероприятий и составлению уникального маршрута посещения салона.

6 авг

IT-центр МАИ, Награды и премии, Студенты
Маёвцы приняли участие в WorldSkills по технологическому предпринимательству

С 24 по 26 июля маёвцы соревновались на пилотном чемпионате WorldSkills по новой компетенции «Технологическое предпринимательство».

23 июл

IT-центр МАИ провёл летнюю школу совместно с компанией SAP

С 18 по 19 июля в коворкинге института № 2 Московского авиационного института состоялась летняя школа IT-центра МАИ. Мероприятие для студентов было организовано совместно с производителем программного обеспечения компанией SAP.

19 июл

IT-центр МАИ
Нужен Scrum Master? Ищи его в МАИ!

Профессия менеджера в сфере IT появилась не так давно, и в сфере образования ей практически не уделялось внимания. При этом за последние несколько лет роль менеджера в IT сильно поменялась. Где искать руководителей, готовых работать в новых реалиях?

12 июл

МАИ в СМИ, IT-центр МАИ
В МАИ подготовят продакт-менеджеров для IT-сферы

IT-центр МАИ и крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi подготовят продакт-менеджеров для управления командами высокотехнологичных компаний и стартапов на совместной магистерской программе «Управление процессом разработки ПО».

10 июл

Учёба, Трудоустройство, IT-центр МАИ
Кадровик индустрии 4.0: big data на службе HR

Стремительное развитие технологий полностью меняет облик современного конкурентоспособного предприятия: технологии индустрии 4.0 приводят к радикальному изменению кадровой структуры предприятия и полному обновлению необходимых компетенций сотрудников.

1 июл

IT-центр МАИ
МАИ совместно с Microsoft откроет новую магистерскую программу

IT-центр МАИ совместно с компанией Microsoft запустят магистерскую программу «Виртуальная/дополненная реальность и искусственный интеллект».

27 июн

Ректорат, Выпускники, Сотрудничество, IT-центр МАИ
IT-центр МАИ провёл межвузовскую сессию по работе с выпускниками

20 июня 2019 года IT-центр МАИ стал площадкой межвузовской коммуникационной сессии по работе с выпускниками. МАИ посетили лидеры alumni community (сообществ выпускников) различных российский университетов.

Новости 1 - 15 из 70