8 апр

Сотрудники, Общество
Стабильность и самоконтроль: как работает психологическая служба МАИ

Руководитель психологической службы МАИ Елена Грищук рассказала о работе психологов университета, о том, какие проблемы больше всего беспокоят маёвцев, и дала ценные советы по сохранению внутренних ресурсов.

31 мар

Студенты, Общество
Студент МАИ стал координатором направления «Великая Победа»

В марте Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» определило координатором московского отделения направления «Великая Победа» студента МАИ.

26 мар

Волонтёрский центр МАИ — участник акции взаимопомощи #МыВместе

Волонтёрский центр МАИ присоединился к акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе и готов оказать онлайн-помощь пожилым сотрудникам университета.

18 мар

В МАИ состоялся социально-научный хакатон

14 марта в МАИ состоялся социально-научный хакатон, организованный институтом № 1 «Авиационная техника» в рамках проекта «Траектория № 1».

13 мар

Юбилеи и праздники, Студенты, Общество
В МАИ прошёл цикл встреч, посвящённых 75-летию победы в Великой Отечественной войне

В феврале-марте в Московском авиационном институте был реализован цикл мероприятий, посвящённых юбилею Великой Победы.

21 фев

Киноклуб «Звезда» МАИ провёл встречу, посвящённую Великой Отечественной войне

В канун Дня защитника Отечества 17 февраля в музейно-выставочном комплексе МАИ в формате историко-патриотического киноклуба «Звезда» прошла третья лекция цикла встреч со студентами и сотрудниками МАИ, посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

21 фев

В МАИ прошли Дни донора крови

19 и 20 февраля 2020 года в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) состоялись Дни донора.

3 фев

Студенты, Общество
Студенты МАИ провели зимние каникулы в «Яропольце»

С 27 января по 2 февраля в «Яропольце» состоялся традиционный выезд студенческого актива, организованный управлением по молодёжной политике университета.

24 янв

Общество, Учёба, Сотрудники
Эксперт МАИ будет помогать москвичам в рамках проекта «Московское долголетие»

В конце января в МАИ стартует консультационно-практический образовательный семинар, который будет проходить в рамках проекта «Московское долголетие».

9 янв

Студенты, Общество
Маёвцы побывали на запуске ракеты с космодрома Байконур

21–25 декабря состоялась экскурсионная поездка на космодром Байконур (Казахстан) для студентов МАИ (в том числе целевиков) и школьников, планирующих поступить в университет по целевому набору.

24 дек 2019

Общество, Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ
В Предуниверсарии МАИ состоялся Первый новогодний бал

21 декабря в Предуниверсарии Московского авиационного института состоялся Первый новогодний бал. В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся, педагоги, администрация ПУМ и приглашённые гости из МАИ.

19 дек 2019

Конкурсы, Студенты, Общество
В МАИ прошёл финальный этап конкурса на звание «Волонтёр года»

18 декабря в Московском авиационном институте состоялся финальный этап конкурса «Волонтёр года МАИ 2019».

4 дек 2019

Общество, Сотрудники, МАИ
В МАИ прошла встреча, посвящённая Великой Отечественной войне

2 декабря кафедра истории МАИ провела мероприятие, посвящённое годовщине контрнаступления Красной армии под Москвой 5–6 декабря 1941 года.

27 ноя 2019

Студенты, Общество
Открытый диалог с куратором проекта «Студенческие парламентские клубы»

26 ноября в коворкинге МАИ на Царёва прошла встреча студентов представителем и куратором проекта «Студенческие парламентские клубы» Тошей Егоровой.

22 ноя 2019

МАИ, Общество
Киноклуб «Звезда» МАИ провёл встречу, посвящённую Великой Отечественной войне

18 ноября в музейно-выставочном комплексе МАИ в формате историко-патриотического киноклуба «Звезда» стартовал цикл лекций-встреч, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Новости 1 - 15 из 178