20 мар

МАИ — 90! Поздравление от ректора университета Михаила Погосяна

Поздравление от ректора Московского авиационного института (национального исследовательского университета) Михаила Аслановича Погосяна.

17 мар

МАИ в СМИ, Ректор
Российская газета: МАИ готовит элиту инженерных кадров

Будущий авиационный конструктор: кто он? Как готовить сегодня инженеров-самолётостроителей? Когда появятся управляющие дирижаблями и регулировщики дронов? И как студенту попасть на Байконур? Об этом и не только рассказывал Российской газете ректор МАИ академик Михаил Погосян.

6 мар

Сотрудничество, Ректор
В МАИ провели стратсессию по реализации дорожной карты «Аэроспейснет»

2–6 марта в Московском авиационном институте состоялась стратегическая сессия «Реализация ДК «Аэроспейснет» в методологии Stage-Gate».

21 фев

МАИ, Сотрудничество, Ректор
В МАИ состоялась встреча членов Консорциума аэрокосмических университетов России

20 февраля в МАИ состоялось общее собрание членов Консорциума аэрокосмических вузов России — инновационной структуры высшего аэрокосмического образования, которая была основана в 2012 году на базе девяти вузов.

19 фев

Выпускники, Студенты, Ректор
В МАИ состоялось торжественное вручение красных дипломов выпускникам 2020 года

18 февраля состоялось первое в этом году торжественное вручение красных дипломов выпускникам МАИ. Поздравить дипломированных специалистов пришли председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко, ректор МАИ Михаил Погосян, директора институтов, профессорско-преподавательский состав.

18 фев

Мероприятия для школьников, Ректор, Предуниверсарий МАИ
Михаил Погосян провёл менторскую встречу с учениками Предуниверсария МАИ

18 февраля ректор Московского авиационного института Михаил Погосян провёл менторскую встречу с учащимися 10-х классов Предуниверсария МАИ.

17 фев

Школа управления, Ректор
В МАИ прошёл четвертый модуль программы Школы управления

С 10.02.2020 по 15.02.2020 проходил четвертый модуль программы Школы управления «Трансфер технологий управленческого мышления в цифровой реальности для реализации проектов корпораций» МАИ.

17 фев

Спорт, Студенты, Ректор
Ректор МАИ провёл встречу со студентами-спортсменами

Ректор МАИ провёл встречу со студентами-спортсменами — капитанами сборных спортивных команд университета.

8 фев

Юбилеи и праздники, Ректор
Поздравление с Днём российской науки от ректора МАИ Михаила Погосяна

Развитие науки является одним из приоритетных направлений развития государства и является важным драйвером технологического и экономического развития общества.

4 фев

Учёба, Сотрудники, Студенты, Ректор
В Школе сервиса МАИ продолжают изучение послепродажного обслуживания

С 27 по 31 января в МАИ состоялся второй модуль программы «Школа сервиса и послепродажного обслуживания авиационной техники» «Проектирование должной системы ТОиР».

25 янв

Ректор, Юбилеи и праздники
Поздравление с Днём российского студенчества!

Пусть ваша студенческая жизнь будут насыщенной, интересной и полной открытий.

27 дек 2019

Поздравление с Новым годом от ректора МАИ Михаила Погосяна

Дорогие друзья!

В преддверии нового года мы традиционно анализируем свои достижения, строим планы и обсуждаем перспективы на будущее.

25 дек 2019

Студенты, Ректор, Новости
В МАИ наградили самых активных и успешных студентов года

23 декабря в Московском авиационном институте состоялось праздничное предновогоднее мероприятие, посвящённое подведению итогов реализации мероприятий молодёжной политики университета в 2019 году.

4 дек 2019

Ректор, Школа управления
Стартовал первый модуль школы сервиса МАИ

3 декабря в МАИ стартовал первый модуль школы сервиса и послепродажного обслуживания авиационной техники «Положение дел в организации системы сервиса и ППО российской авиационной техники».

Новости 1 - 15 из 202