Мероприятия для школьников

23 окт

МАИ, Мероприятия для школьников, Школьникам
МАИ провёл цикл мероприятий всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Онлайн-мероприятия были разделены на пять тематических блоков по актуальным технологическим направлениям.

13 окт

МАИ, Наука, Выставки, Мероприятия для школьников
МАИ стал участником Всероссийского фестиваля NAUKA 0+ в Экспоцентре

Насыщенную программу подготовил для гостей Детский технопарк МАИ «Траектория взлёта».

12 окт

Приём гостей, Мероприятия для школьников
Традиционный День науки состоялся в МАИ

Посетители, основную часть которых составляли школьники, узнали о научных мирах, представленных в МАИ.

7 окт

Мероприятия для школьников, Олимпиады
Трек МАИ Олимпиады НТИ — старт в профессии будущего для талантливых школьников

Начинается первый этап Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ), в рамках которой Московский авиационный институт традиционно проводит свой трек «Беспилотные авиационные системы».

6 окт

Сотрудничество, Мероприятия для школьников, Школьникам
В МАИ стартовал цикл мероприятий акции «Неделя без турникетов»

5 октября в Московском авиационном институте состоялось первое онлайн-мероприятие в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», инициированной «Союзом машиностроителей России».

24 сен

Сотрудники, Конкурсы, Мероприятия для школьников
Профессор МАИ стал соорганизатором школы-конкурса для детей «Портрет твоего края»

Свои работы на конкурсе представили школьники 7-18 лет из 24 субъектов Российской Федерации.

16 сен

Мероприятия для школьников
На авиабазе МАИ дошколят и школьников познакомили с профессией пилота и лётной техникой

Порядка 50-ти детей совместно с родителями смогли приобщиться к профессиям пилота, диспетчера, парашютиста.

14 сен

Мероприятия для школьников, Школьникам
МАИ представил свои программы на выставке «Навигатор поступления»

Будущим абитуриентам и их родителям рассказали о преимуществах вуза, планируемых мероприятиях для школьников и всех тонкостях поступления в МАИ.

10 сен

Мероприятия для школьников, МАИ, Школьникам
14 возможностей повысить свои шансы на поступление в МАИ

Начинайте заранее планировать свою траекторию успеха с МАИ, чтобы получить бесценный опыт и развить междисциплинарные навыки.

3 сен

Учёба, Мероприятия для школьников, Олимпиады
Стартовал отбор на маёвский трек Олимпиады НТИ для школьников

С 1 сентября началась регистрация школьников со всей России на Олимпиаду Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).

28 авг

Учёба, Сотрудничество, Мероприятия для школьников
МАИ откроет уникальный образовательный центр для тамбовских кадет

Этой осенью в кадетском корпусе в Тамбове МАИ откроет двери уникального центра образования «Технокрылья».

26 авг

МАИ, Мероприятия для школьников, МАИ в СМИ
Научная экспедиция подтвердила открытие абитуриентами МАИ острова

Экспедиционный отряд Северного флота подтвердил существование нового острова в заливе Вилькицкого, открытого школьниками при поддержке МАИ.

24 авг

Мероприятия для школьников, МАИ в СМИ, International
Инновационные решения МАИ при проведении вступительных экзаменов онлайн

Используется сочетание собственной запатентованной системы дистанционного обучения и видеоконференцсвязи и программные сервера ВКС Vinteo.

24 авг

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта, Школьникам
Детский технопарк МАИ начинает учебный год

В Детском технопарке МАИ «Траектория взлёта» с 1 сентября стартует новый учебный год: возобновляются очные занятия по самым актуальным направлениям в области IT, 3D-моделирования, робототехники, беспилотных систем, виртуальной и дополненной реальности.

5 авг

МАИ, Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ, Школьникам
Завершилась смена Кампуса молодёжных инноваций «Взлетай с нами» МАИ

На протяжении трёх недель школьники повышали свой уровень знаний по математике, физике и информатике, реализовывали проекты, посещали тематические мастер-классы.

Новости 1 - 15 из 503