Мероприятия для школьников

21 окт

Более 1000 школьников примут участие в маёвском треке по БПЛА Олимпиады КД НТИ

В 2019/20 учебном году профиль «Беспилотные авиационные системы» Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (Олимпиады КД НТИ) входит в перечень Российского совета олимпиад школьников и уже собрал более 1000 участников.

18 окт

Мероприятия для школьников, Артек, Школьникам
В «Артеке» завершилась авиационная смена МАИ и ОАК

12 октября в Международном детском центре «Артек» завершилась 11-я совместная смена Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК) и Московского авиационного института.

16 окт

Выставки, Мероприятия для школьников
МАИ принял участие во Всероссийском фестивале науки NAUKA 0+

С 11 по 13 октября в столичном ЦВК «Экспоцентр» состоляся фестиваль науки NAUKA 0+, в котором принял участие МАИ.

15 окт

Школьникам, Мероприятия для школьников
День науки МАИ: интерактивный формат и технологии будущего

12 октября Московский авиационный институт провёл традиционный День науки, который наш университет ежегодно организует в рамках Всероссийского Фестиваля NAUKA 0+.

11 окт

Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ, Школьникам, МАИ в СМИ
Ученики Предуниверсария МАИ прошли образовательный квест в НПО «Наука»

3 октября ученики 10-го класса Предуниверсария МАИ посетили НПО «Наука». Там они приняли участие в увлекательном квесте — научно-производственном маршруте «Собери авиационную систему».

7 окт

Юбилеи и праздники, Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ, Школьникам
В Предуниверсарии МАИ впервые прошёл День учителя

4 октября в Предуниверсарии МАИ — школе 8–11-х классов в структуре Московского авиационного института — состоялся праздник, посвящённый Дню учителя.

2 окт

Мероприятия для школьников, Траектория взлёта, Школьникам
Осенние IT-каникулы в детском технопарке МАИ

На время осенних каникул — 2019 детский технопарк «Траектория взлёта» МАИ организует недельные образовательные программы для школьников с экскурсиями, мастер-классами и лекциями от экспертов и преподавателей университета.

Мероприятия для школьников, МАИ
МАИ объявил правила приёма на следующий учебный год

1 октября на сайте Московского авиационного института (национального исследовательского университета) опубликованы правила приёма на 2020/21 учебный год.

Мероприятия для школьников, Школьникам
В МАИ прошёл семинар по проектной деятельности для школьников

МАИ провёл семинар по вопросу организации проектной и исследовательской деятельности школьников.

Траектория взлёта, Мероприятия для школьников, Школьникам
Профессии будущего для школьников: маёвские курсы на mos.ru

МАИ продолжает обучать школьников профессиям будущего: регистрация на mos.ru

30 сен

Мероприятия для школьников, Артек, Школьникам
В Артеке стартовала маёвская смена «Архитекторы дополненной реальности»

25 сентября в Международном детском центре «Артек» стартовала 11-я совместная смена Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК) и Московского авиационного института «Архитекторы дополненной реальности».

23 сен

Мероприятия для школьников, Школьникам
В МАИ состоялся первый в этом учебном году День открытых дверей

21 сентября 2019 года МАИ провёл первый в этом учебном году День открытых дверей. Мероприятие, ориентированное на учащихся 10-х и 11-х классов, посетило более 1 000 абитуриентов и их родителей.

20 сен

7 олимпиад и 2 конкурса, которые помогут вам поступить в МАИ

Поступление в университет — один из самых волнительных и ответственных моментов в жизни каждого. Особенно если вы мечтаете быть студентом престижного вуза и при поступлении у вас каждый балл ЕГЭ на счету.

16 сен

Мероприятия для школьников
МАИ на образовательной выставке «Навигатор поступления»

14 сентября Московский авиационный институт принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления», которая прошла в столичном Центре международной торговли.

Новости 1 - 15 из 431