20 дек 2022 «Студент — это личность»: Анатолий Вестяк о педагогической строгости и мифах о себе Анатолий Васильевич уверяет, что за 50 лет работы в Московском авиационном институте он не поставил ни одного незаслуженного «неуда».
20 дек 2022 На защите аккумулятора: устройство маёвца заменит импортные системы управления батареей В крупной технике используются аккумуляторные сборки — аккумуляторы, последовательно соединённые между собой
20 дек 2022 Женская сборная МАИ — призёр Московских студенческих спортивных игр по теннису В турнире приняли участие 13 команд из 12 столичных вузов.
19 дек 2022 Сборная МАИ завершила сезон в Высшей лиге КВН 17 декабря в концертном зале Центрального академического театра Российской Армии состоялась финальная игра.
19 дек 2022 В МАИ выбрали волонтёра года Организатором мероприятия выступил Центр развития добровольчества и инициатив обучающихся МАИ.
19 дек 2022 Команда МАИ заняла второе место на олимпиаде по инженерному конструированию Соревнования проходили в МГТУ им. Н. Э. Баумана.
19 дек 2022 Команда ЦАТУ МАИ – бронзовый призёр соревнования среди школьников по запуску простейших авиамоделей В мероприятии приняло участие свыше 120 школьников в возрасте от 8 до 14 лет.
17 дек 2022 Школьники из физико-математического лицея Сергиева-Посада посетили МАИ Ребята совершили экскурсию по территории института № 7, узнали о направлениях его деятельности.
16 дек 2022 Студентка МАИ заняла первое место на международной конференции по управлению персоналом Мероприятие проходило в дистанционном формате на базе Воронежского государственного университета.
15 дек 2022 МАИ получил благодарность Минобрнауки России за эффективную медийную работу Награждение состоялось 14 декабря в рамках семинара-совещания по вопросам информационной политики на базе Минобрнауки России.
15 дек 2022 Более 150 маёвцев прошли отбор на инновационный проект по подготовке лидеров «Топ-100» МАИ Набор на проект «Топ-100» продолжается.
15 дек 2022 Предуниверсарий МАИ: династия Авраменко Родители выбирают маёвскую школу не только для старших детей, но и для их братьев и сестёр.
14 дек 2022 Студент МАИ стал призёром кубка вузов по бильярду «U-Cup Moscow 2022/2023» Молодой человек является основателем секции бильярда на базе МАИ.
13 дек 2022 Компания «Тинькофф» провела профориентационный день в МАИ На мероприятии сотрудники «Тинькофф» рассказали про старт карьеры в IT.
13 дек 2022 Маёвцы — призёры Североевразийского финала чемпионата мира по программированию Высокий результат показали студенты МАИ Максим Инютин, Егор Белоусов и Артём Смирнов.
13 дек 2022 Более 200 маёвцев стали участниками Всероссийского теста на знание Конституции РФ В течение 30 минут они отвечали на 20 вопросов, отражающих наиболее важные стороны Основного закона нашего государства.