2 окт 2011

Спорт
Летом состоялась комплексная экспедиция МАИ на Китайский Памир

С 23 июля по 11 сентября две группы общей численностью 14 человек, которыми руководили Андрей Лебедев и Михаил Волков, совершили горные походы 6 категории сложности.

26 сен 2011

Спорт, МАИ в СМИ
В Химках прошёл фестиваль кросса

В подмосковных Химках прошёл традиционный спортивный праздник любителей бега – Московский фестиваль кросса-2011.

14 сен 2011

Спорт
Студентка МАИ Н. Виноградова - двукратная чемпионка мира

Поздравляем студентку 6-го факультета МАИ (группа 06-210) Виноградову Наталью, которая на прошедшем в столице Сербии Белграде чемпионате мира по стендовой стрельбе завоевала две золотые медали среди юниорок (до 21 года) в упражнении скит!

30 авг 2011

Спорт
Студентка МАИ стала серебряным призёром Универсиады!

На прошедшей в г. Шеньжень (Китай) XXVI Всемирной летней Универсиаде в индивидуальной гонке по очкам на дистанции 20 км на треке серебро взяла велоспортсменка Анастасия Чулкова, студентка 3-го факультета.

22 июн 2011

Спорт
МАИ на XXIII Московский студенческих играх

По итогам XXIII Московских студенческих игр 2010-2011 учебного года команда Московского авиационного института заняла 4-е место в 1-й группе вузов.

4 мая 2011

Спорт
Команда МАИ по авиамодельному спорту вернулась из г. Алексин с победой

С 29 апреля по 2 мая 2011 года в городе Алексин Тульской области прошел этап Кубка Мира, этап Кубка России  по авиамодельному спорту на Кубок Губернатора Тульской Области.

18 фев 2011

Спорт
О нас пишут! МАИ — участник проекта «Мини-футбол — в вузы!»

В этом году в третий раз по всей России пройдут Всероссийские соревнования по мини-футболу среди студенческих команд в рамках проекта "Мини-футбол — в вузы!"

3 дек 2010

Спорт
МАИ — победитель IV студенческих игр САО

С 20 по 23 ноября на спортивных объектах САО прошли соревнования IV Студенческих игр Северного административного округа г. Москвы.

20 ноя 2010

В Волгограде стартует первый турнир по регби-7

Впервые в Волгоградской области проходит турнир по регби -7. Как сообщили в оргкомитете соревнований, матчи будут проходить на стадионе «Монолит» в Краснооктябрьском районе. Турнир откроется в 12:00 20 ноября. Среди команд, принимающих участие в турнире, также будет «Сборная студентов Московского авиационного института».

19 окт 2010

Спорт
Поздравляем победителей!

Команда стрелков МАИ ССК МАИ-1 заняла 1 место в Открытом чемпионате Смоленской области по стрельбе из пневматического оружия с участием стран СНГ. Команда ССК МАИ-2 заняла 5 место. Кроме того, маёвцы заняли и призовые личные места.

6 сен 2010

Спорт
В Химках стартовал российский этап Кубка мира по авиамодельному спорту

Соревнования проходят под эгидой Международной федерации аэронавтики (FAI), объединяющей все воздушные виды спорта.

Новости 376 - 390 из 415

На сайте МАИ можно разместить свое объявление, новость или анонсировать свое мероприятие