Санаторий-профилакторий МАИ приглашет студентов

4 февраля 2013
Санаторий-профилакторий МАИ приглашет студентов

У студентов МАИ есть прекрасная возможность поправить своё здоровье — оформить путёвку в санаторий-профилакторий МАИ, расположенный в здании общежития, ул. К. Царёва, д. 12 (корпус № 3 студгородка). При этом обеспечивается проживание в комфортабельных двух- или трёхместных номерах и двухразовое питание (обеды и ужины). Кроме того, проживающим обеспечивается постоянное наблюдение квалифицированного медицинского персонала и врачей-специалистов, в том числе кабинеты: физиотерапии, стоматологии, психотерапии, аппаратного и ручного массажа, КВЧ-терапии, электрокардиографии, лечебной физкультуры, ингаляторий, солярий, фитобар.

Также существуют курсовки в санаторий-профилакторий МАИ, которые предоставляют студентам те же услуги на период заезда, кроме проживания.

Продолжительность заезда — 24 дня. Заезды проводятся ежемесячно. Каждый студент МАИ может заехать в санаторий-профилакторий до 4 раз в год. Путёвки в санаторий-профилакторий МАИ бесплатные.

Чтобы заехать в санаторий-профилакторий МАИ необходимо написать заявление установленного образца, заверить его у врача в поликлинике №44 и сдать в профбюро студентов своего факультета. Затем профбюро студентов составляют решение, и попавшие в него выкупают путевки в санаторий-профилакторий в бухгалтерии Профкома студентов МАИ.

Для оформления на ближайший заезд необходимо срочно обращаться в Профком студентов и аспирантов МАИ (ГАК, ауд. 305) — оформление уже идёт!

В этот день было

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т