День открытых дверей института № 8 «Компьютерные науки и прикладная математика»

25 апр — 28 апр
День открытых дверей института № 8 «Компьютерные науки и прикладная математика»

27 апреля состоится день открытых дверей института № 8 «Компьютерные науки и прикладная математика» МАИ. На мероприятии будущие абитуриенты смогут узнать подробную информацию об образовательных программах, реализуемых в институте. Спикеры дня открытых дверей расскажут о современных направлениях сферы работы и карьерных траекториях выпускников института № 8.

Напомним, что в МАИ для студентов очного набора на программы базового высшего образования предоставляется возможность получения общежития, поступления на военную кафедру и заключения целевой квоты с партнёрами-работодателями института.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Каждому участнику будет предоставлена возможность задать вопросы по предварительному приёму документов и поступлению в 2024 году.

Подключайтесь в субботу 27 апреля в 16:00, чтобы определиться с направлением подготовки. Регистрация по ссылке: https://itmai.ru/

Кстати, уже 17 мая вы сможете прийти за консультацией в приёмную комиссию. Приём абитуриентов будет проходить по адресу: Волоколамское шоссе, 4к6 (Главный учебный корпус), 3 этаж, комнаты № 6-10.

— Пт: 16:00-19:00

— Сб: 10:00-14:00

Ликвидирована ПМТО России в Камрани
На Байконуре подписан совместный документ об образовании СП "Морской старт"