Школьникам

5 авг

МАИ, Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ, Школьникам
Завершилась смена Кампуса молодёжных инноваций «Взлетай с нами» МАИ

На протяжении трёх недель школьники повышали свой уровень знаний по математике, физике и информатике, реализовывали проекты, посещали тематические мастер-классы.

4 авг

МАИ, Мероприятия для школьников, Школьникам
В МАИ подал документы десятитысячный абитуриент

1 августа в Московский авиационный институт подал документы десятитысячный абитуриент 2020 года.

3 июл

Инженерные каникулы
В МАИ завершились инженерные каникулы для школьников

В Московском авиационном институте завершился цикл образовательных и профориентационных мероприятий в рамках проекта «Инженерные каникулы» для учащихся инженерных классов. За четыре смены в каникулах приняли участие более 300 учащихся школ города Москвы. Часть смен были проведены в онлайн формате.

30 июн

Мероприятия для школьников, Школьникам
Как проходит приёмная кампания в МАИ в 2020 году

Подача документов в МАИ в 2020 году полностью проходит в дистанционном режиме.

19 июн

Мероприятия для школьников, Школьникам, День открытых дверей
В МАИ состоялось открытие приёмной комиссии

Абитуриенты смогут подать документы в Московский авиационный институт ещё до сроков сдачи единой государственной итоговой аттестации.

11 июн

Мероприятия для школьников, Предуниверсарий МАИ, Школьникам
В Предуниверсарии МАИ подвели итоги учебного года

В режиме прямой трансляции на платформе Zoom перед родителями и учителями выступили директор Центра «Предуниверсарий МАИ» Аветис Грачевич Асатрян и председатель приёмной комиссии МАИ Александр Георгиевич Гетманов.

8 июн

Студенты, Школьникам
Как поступить в военный учебный центр МАИ в 2020 году

Отбор кандидатов на обучение в ВУЦ при МАИ осуществляется на основании результатов военно-врачебной комиссии в военкомате. Сбор необходимых документов занимает немало времени.

8 июн

Университетские субботы
МАИ рассказал школьникам о социальной робототехнике

Мастер-класс проходил в рамках просветительско-образовательного проекта для школьников «Университетские субботы».

4 июн

Университетские субботы
В МАИ состоялся online мастер-класс «Интернет вещей – фантастика становится реальностью»

1 июн

Мероприятия для школьников, Новости, Траектория взлёта, Школьникам
МАИ приглашает школьников на онлайн-каникулы в технопарке

Во время летних каникул детский технопарк МАИ «Траектория взлёта» приглашает школьников со всей России на недельные образовательные программы в онлайн-режиме.

1 июн

Online мастер-класс «Основные средства индустрии 4.0»: как это было

Школьникам, Мероприятия для школьников, Учёба
На предпрофессиональных экзаменах в МАИ испытали систему прокторинга

Впервые в университете была испытана система наблюдения и контроля при сдаче экзаменов онлайн.

Университетские субботы
МАИ провёл online мастер-класс «Будущее за беспилотными летательными аппаратами»

Новости 1 - 15 из 134