Школьникам

8 окт

МАИ, Олимпиады
МАИ представит своё направление на олимпиаде «Я — профессионал»

В список базовых включено направление «Авиастроение».

7 окт

Мероприятия для школьников, Олимпиады
Трек МАИ Олимпиады НТИ — старт в профессии будущего для талантливых школьников

Начинается первый этап Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ), в рамках которой Московский авиационный институт традиционно проводит свой трек «Беспилотные авиационные системы».

6 окт

Университетские субботы
В МАИ прошёл профориентационный мастер-класс для школьников

МАИ организовал мастер-класс, посвящённый особенностям управления социальными подсистемами на авиационных предприятиях.

6 окт

Сотрудничество, Мероприятия для школьников, Школьникам
В МАИ стартовал цикл мероприятий акции «Неделя без турникетов»

5 октября в Московском авиационном институте состоялось первое онлайн-мероприятие в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», инициированной «Союзом машиностроителей России».

5 окт

Университетские субботы
МАИ рассказал школьникам, как обеспечиваются безопасные полёты

Институт № 7 МАИ «Робототехнические и интеллектуальные системы» организовал для школьников мастер-класс, посвящённый обеспечении безопасности полётов.

29 сен

Университетские субботы
МАИ провёл мастер-класс для школьников «Умный дом»

В Московском авиационном институте состоялся мастер-класс в рамках проекта «Университетские субботы».

29 сен

Университетские субботы
Школьники погрузились в мир двигателестроения в МАИ

Московский авиационный институт провёл мастер-класс в рамках проекта «Университетские субботы».

23 сен

Университетские субботы
МАИ провёл мастер-класс «Перспективы развития аэрокосмических летательных аппаратов»

В МАИ прошёл мастер-класс для школьников в рамках проекта «Университетские субботы».

22 сен

Университетские субботы
Школьники познакомились с беспилотными летательными аппаратами в МАИ

18 сен

МАИ, Учёба, Студенты, Предуниверсарий МАИ, Траектория взлёта, Олимпиады
В вуз без экзаменов: почему талантливые школьники всё чаще выбирают МАИ

В этом году в МАИ в 2,5 раза увеличилось число первокурсников, зачисленных без вступительных испытаний.

15 сен

Университетские субботы
В МАИ прошёл мастер-класс для школьников «Управление качеством в 21 веке»

В рамках проекта «Университетские субботы» состоялся первый в этом учебном году мастер-класс, посвящённый авиации.

14 сен

Мероприятия для школьников, Школьникам
МАИ представил свои программы на выставке «Навигатор поступления»

Будущим абитуриентам и их родителям рассказали о преимуществах вуза, планируемых мероприятиях для школьников и всех тонкостях поступления в МАИ.

10 сен

Мероприятия для школьников, МАИ, Школьникам
14 возможностей повысить свои шансы на поступление в МАИ

Начинайте заранее планировать свою траекторию успеха с МАИ, чтобы получить бесценный опыт и развить междисциплинарные навыки.

3 сен

Учёба, Мероприятия для школьников, Олимпиады
Стартовал отбор на маёвский трек Олимпиады НТИ для школьников

С 1 сентября началась регистрация школьников со всей России на Олимпиаду Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).

Новости 1 - 15 из 152