Команда КВН «Малая земля» успешно завершила сезон

21 ноября 2011
Команда КВН «Малая земля» успешно завершила сезон

Команда КВН Московского авиационного института «Малая земля» успешно завершила сезона в Московской студенческой лиге — в текущем году «Малая земля» преодолела все этапы сезона и победно вышла в финал.

Финальная игра состоялась 18 ноября в актовом зале Государственного университета управления (ГУУ). Соперниками маёвцев стали сильнейшие команды сезона: «Фулл Хаус» (ГУУ), «Ежик» (НИУ-ВШЭ), «Огни большого города» (сборная Москвы), «Ситком» (ГУУ), «Внос-вынос» (ГУУ), «Граф Гагарин» (РГГУ).

Финал стал действительно сильнейшей игрой сезона. Игра включала в себя конкурсы приветствие, разминка, биатлон и музыкальный номер-клип. Особенно приятно было, что первыми на сцену вышли и начали всю игру маёвцы. Это почётно, но одновременно и тяжело. «Малая земля» превосходно выступила, и подтверждение этому искренний смех и громкие аплодисменты. К сожалению, войти в тройку лидеров «Малой земле» не удалось. Однако, финальная игра — это несомненно положительный опыт.

Отдельно хочется сказать о группе поддержки «Малой земли». Билеты на игру создали настоящий ажиотаж в МАИ. «Малой земле» пришлось докупать дополнительную партию билетов, чтобы удовлетворить всех желающих войти в группу их болельщиков. В актовом зале ГУУ собрались более 170 маёвцев. Дружно, с флагами МАИ, многие — в фирменных жёлтых футболках с логотипом команды на груди. Задорное «Это ты! Это я! Это «Малая земля!» уносилось под своды зала, затмевая кричалки других команд. Конечно, такая горячая и преданная поддержка подбадривала игроков «Малой земли».

Не смотря на завершение сезона Московской студенческой лиги, у ребят в ближайшее время участие в других проектах КВН. 8 декабря, как финалисты МСЛ, «Малая земля» принимает участие в Большом кубке ЛаМПы (Лига Москвы и Подмосковья), 15 декабря — участвуют в Кубке КВН Северного округа, а в январе грядущего года — в XXIII международном фестивале КВН в г. Сочи.

Желаем ребятам удачи, новых острот и творческих побед!

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12