29 авг

4 секрета удачной подготовки к сессии

Как тратить меньше времени на подготовку к экзаменам

28 авг

Общежитие рядом с метро Сокол (ул. Зорге, д. 30)

Альтернативный вариант проживания для студентов и их родственников.

18 авг

Вакансия монтажника электроэлементов

Требуется ответственный монтажник для работы с элементами, пайка и монтаж smd (0805 и 1206) элементов, кабельные сборки, распайка разъемов, тестирование несложных схем.

31 июл

Вакансия инженера по применению: можно без опыта работы

Компания специализируется на внедрении и поставке комплектующих изделий для предприятий ракетно-космической, аэрокосмической отраслей, ВМФ, электрохимической и атомной промышленности, научно-исследовательских предприятий.

27 июл

Стажировка для начинающих IT-специалистов

В Боткинской больнице открывается стажировка для начинающих IT-специалистов. Стажировка проводится по трём направлениям.

29 июн

Вакансия преподавателя математики: для студентов или не только

Федеральная сеть образовательных центров для школьников «Юниум» приглашает студентов и выпускников, связанных с математикой, на вакансию преподавателя.

29 июн

Набор в 10-й класс проекта «Инженерный класс в московской школе»

В рамках образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе» объявляется набор в 10-й профильный класс инженерной направленности на 2017-2018 учебный год.

22 июн

Маёвцев приглашают в Международную аэрокосмическую школу

Студентов МАИ приглашают принять участие в Международной аэрокосмической школе, которая пройдёт 2-12 июля 2017 года в Башкирии на базе УГАТУ.

6 июн

Московский колледж бизнес-технологий приглашает на работу!

Учреждению требуются преподаватели IT и графического дизайна.

2 июн

Университет объявляет конкурс видеороликов #МойвыборМАИ

Запиши короткое видео, в котором ты рассказываешь, почему нужно выбрать МАИ — ведущий аэрокосмический вуз России!

2 июн

Набор волонтёров на приёмную кампанию МАИ!

Волонтёрский центр МАИ набирает добровольцев на период с 20 июня по 26 июля.

1 июн

Ироничные соревнования в «Мастерской Голдберга»!

18 июня в Московском Политехе пройдет хакатон, на которой инженеры смогут построить мегамашину Голдберга.

Компания-партнёр Siemens и Schneider Electric приглашает маёвцев на работу

«ПАГ» требуются программист АСУТП, .Net разработчик и разработчик в отдел поддержки.

НИУ ВШЭ приглашает студентов принять участие в опросе

Проводится всероссийское исследование отношения молодёжи к политическим репрессиям XX века.

26 апр

Приглашаем на научный форум «Наука будущего — наука молодых»

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации пройдёт III Всероссийский научный форум «Наука будущего — наука молодых».

4 апр

Предлагаем маёвцам пройти карьерный тест Universum

С помощью теста вы можете определить свой карьерный тип и найти своего идеального работодателя.

31 мар

Пансионат МАИ «Ярополец» приглашает на апрельский отдых!

С 31 марта по 16 апреля оздоровительно-учебный центр МАИ «Ярополец» приглашает Вас и Ваших близких отдохнуть на самых весенних условиях!

27 мар

Международная компания ищет IT-падаванов!

Нужно будет разрабатывать фичи, фиксить баги и оптимизировать платформу.

6 мар

EY (бывшая Ernst&Yang) открыла набор на Advisory Assessment Day!

У студентов и выпускников МАИ есть хорошая возможность пройти отбор на оплачиваемую стажировку.

Сентябрь 2017