17 авг

Конкурс инновационных проектов по направлениям цифровые и промышленные технологии

S7 Airlines и Фонд Сколково объявляют о запуске совместного конкурса инновационных проектов по направлениям цифровые и промышленные технологии.

7 июн

Молодёжь оборонки организует музыкальный фестиваль «В ритме современной молодёжи»

Мероприятие пройдёт в преддверии национального праздника Дня Молодежи России и организовано Советом молодёжи НП «Регион», которое входит в состав КТРВ.

6 июн

Волонтёрская программа «Сохраним подвиг народа вместе»,

Центральный музей Великой Отечественной войны предлагает студентам МАИ принять участие в волонтёрской программе «Сохраним подвиг народа вместе», в рамках которой участники помогут Музею усовершенствовать свою работу, примут участие в социально значимых проектах, сумеют на практике применить современные информационные технологии, знания менеджмента или социологии.

Всероссийский конкурс «Зеленый маршрут»

Министерством культуры Российской Федерации запущен Всероссийский конкурс «Зеленый маршрут»

Самая масштабная стартап-конференция в России — Startup Village

C 31 мая по 1 июня в Сколково пройдет самая масштабная стартап-конференция в России — Startup Village!

23 апр

Идёт приём заявок на Всероссийский молодёжный конкурс «Орбита молодёжи»

Госкорпорация Роскосмос ведёт приём заявок на Всероссийский молодёжный конкурс научно-технических работ «Орбита молодёжи» до 31.05.2018 г.

27 фев

Подведены итоги Всероссийского открытого урока «Что ты знаешь о еде?»

8 февраля на портале «ПроеКТОриЯ» при поддержке Министерства образования и науки РФ состоялся Всероссийский открытый урок «Что ты знаешь о еде?».

7 фев

Оплачиваемая стажировка в Правительстве Москвы

Правительство Москвы открывает новый набор на оплачиваемую стажировку «Москва моими глазами».

15 янв

Приглашаем воспользоваться обновлённым Порталом госуслуг

На портале доступны новые функции и возможности.

12 янв

АО ИК «АК БАРС Финанс» приглашает на стажировку

АО ИК «АК БАРС Финанс» приглашает студентов старших курсов ВУЗов, выпускников и аспирантов технических ВУЗов на БЕСПЛАТНУЮ стажировку по специальности «Менеджер по работе с клиентами».

27 ноя 2017

Олимпиада для студентов «Я профессионал» приглашает

До 10 декабря зарегистрируйся и попробуй себя в одном из 27 направлений профессиональных знаний. Вопросы олимпиады рассчитаны в первую очередь на студентов старших курсов, но испытать себя и проверить уровень своего профессионализма может каждый. Участие в олимпиаде бесплатное для всех.

15 ноя 2017

Программа «100 надежд бизнеса»

100 студентов московских вузов откроют собственный бизнес в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

20 окт 2017

Правительство Москвы приглашает студентов, магистров и аспирантов на стажировку!

Стажировка «Москва моими глазами» начнётся уже в ноябре!

16 окт 2017

Конкурс выпускных квалификационных работ по всем специальностям

Победители получат по 25 тысяч рублей, а все участники — возможность привлечь к себе внимание работодателей

«Эврика! Концепт» начинает прием заявок

Конкурс «Эврика! Концепт» объявляет о старте первого отборочного тура 2017 года. Уже сегодня молодые инноваторы могут заявить о своем проекте и стать обладателями денежного приза для его практической реализации.

28 сен 2017

С какими проблемами сталкиваются студенты при устройстве на работу?

Опрос проводится в рамках Федерального проекта «Кадровый потенциал» при поддержке Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов .

28 сен 2017

Расписание выдачи стипендий в кассе МАИ

Студенты первого курса обучения, не успевшие получить карту «МИР» для начисления стипендии, могут получить стипендию в кассе МАИ (1 этаж ГАК, ком.109).

25 сен 2017

Объявлен всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ

Конкурс запущен на платформе «Научный корреспондент, принять в нём участие могут студенты, защитившие работу по любой специальности в одном из российских вузов в течение последних пяти лет.

29 авг 2017

4 секрета удачной подготовки к сессии

Как тратить меньше времени на подготовку к экзаменам

29 30 31