27 ноя

Компания ООО «ФКК Бизнес Солюшенс» приглашает менеджера по продажам

Компания ООО «ФКК Бизнес Солюшенс» ищет операторов call-центра, а также менеджеров по продажам.

25 сен

Объявлены даты и время финала XII Международной олимпиады «IT-Планета 2018/19»

В период с 4 по 7 октября в Москве на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» состоится финал XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19».

31 июл

АО «Техинжойл» приглашает менеджера по продажам нефтегазового оборудования

В современную инжиниринговую компанию требуются молодые амбициозные люди. Компания занимается поставками и реализацией проектов в нефтегазовой сфере.

12 фев

Информационная справка

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года.

17 авг 2018

Конкурс инновационных проектов по направлениям цифровые и промышленные технологии

S7 Airlines и Фонд Сколково объявляют о запуске совместного конкурса инновационных проектов по направлениям цифровые и промышленные технологии.

7 июн 2018

Молодёжь оборонки организует музыкальный фестиваль «В ритме современной молодёжи»

Мероприятие пройдёт в преддверии национального праздника Дня Молодежи России и организовано Советом молодёжи НП «Регион», которое входит в состав КТРВ.

6 июн 2018

Волонтёрская программа «Сохраним подвиг народа вместе»,

Центральный музей Великой Отечественной войны предлагает студентам МАИ принять участие в волонтёрской программе «Сохраним подвиг народа вместе», в рамках которой участники помогут Музею усовершенствовать свою работу, примут участие в социально значимых проектах, сумеют на практике применить современные информационные технологии, знания менеджмента или социологии.

29 мая 2018

Всероссийский конкурс «Зеленый маршрут»

Министерством культуры Российской Федерации запущен Всероссийский конкурс «Зеленый маршрут»

29 мая 2018

Самая масштабная стартап-конференция в России — Startup Village

C 31 мая по 1 июня в Сколково пройдет самая масштабная стартап-конференция в России — Startup Village!

23 апр 2018

Идёт приём заявок на Всероссийский молодёжный конкурс «Орбита молодёжи»

Госкорпорация Роскосмос ведёт приём заявок на Всероссийский молодёжный конкурс научно-технических работ «Орбита молодёжи» до 31.05.2018 г.

27 фев 2018

Подведены итоги Всероссийского открытого урока «Что ты знаешь о еде?»

8 февраля на портале «ПроеКТОриЯ» при поддержке Министерства образования и науки РФ состоялся Всероссийский открытый урок «Что ты знаешь о еде?».

7 фев 2018

Оплачиваемая стажировка в Правительстве Москвы

Правительство Москвы открывает новый набор на оплачиваемую стажировку «Москва моими глазами».

15 янв 2018

Приглашаем воспользоваться обновлённым Порталом госуслуг

На портале доступны новые функции и возможности.

12 янв 2018

АО ИК «АК БАРС Финанс» приглашает на стажировку

АО ИК «АК БАРС Финанс» приглашает студентов старших курсов ВУЗов, выпускников и аспирантов технических ВУЗов на БЕСПЛАТНУЮ стажировку по специальности «Менеджер по работе с клиентами».

27 ноя 2017

Олимпиада для студентов «Я профессионал» приглашает

До 10 декабря зарегистрируйся и попробуй себя в одном из 27 направлений профессиональных знаний. Вопросы олимпиады рассчитаны в первую очередь на студентов старших курсов, но испытать себя и проверить уровень своего профессионализма может каждый. Участие в олимпиаде бесплатное для всех.

15 ноя 2017

Программа «100 надежд бизнеса»

100 студентов московских вузов откроют собственный бизнес в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

20 окт 2017

Правительство Москвы приглашает студентов, магистров и аспирантов на стажировку!

Стажировка «Москва моими глазами» начнётся уже в ноябре!

16 окт 2017

Конкурс выпускных квалификационных работ по всем специальностям

Победители получат по 25 тысяч рублей, а все участники — возможность привлечь к себе внимание работодателей