23 апр

Идёт приём заявок на Всероссийский молодёжный конкурс «Орбита молодёжи»

Госкорпорация Роскосмос ведёт приём заявок на Всероссийский молодёжный конкурс научно-технических работ «Орбита молодёжи» до 31.05.2018 г.

27 фев

Подведены итоги Всероссийского открытого урока «Что ты знаешь о еде?»

8 февраля на портале «ПроеКТОриЯ» при поддержке Министерства образования и науки РФ состоялся Всероссийский открытый урок «Что ты знаешь о еде?».

7 фев

Оплачиваемая стажировка в Правительстве Москвы

Правительство Москвы открывает новый набор на оплачиваемую стажировку «Москва моими глазами».

15 янв

Приглашаем воспользоваться обновлённым Порталом госуслуг

На портале доступны новые функции и возможности.

12 янв

АО ИК «АК БАРС Финанс» приглашает на стажировку

АО ИК «АК БАРС Финанс» приглашает студентов старших курсов ВУЗов, выпускников и аспирантов технических ВУЗов на БЕСПЛАТНУЮ стажировку по специальности «Менеджер по работе с клиентами».

27 ноя 2017

Олимпиада для студентов «Я профессионал» приглашает

До 10 декабря зарегистрируйся и попробуй себя в одном из 27 направлений профессиональных знаний. Вопросы олимпиады рассчитаны в первую очередь на студентов старших курсов, но испытать себя и проверить уровень своего профессионализма может каждый. Участие в олимпиаде бесплатное для всех.

15 ноя 2017

Программа «100 надежд бизнеса»

100 студентов московских вузов откроют собственный бизнес в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

20 окт 2017

Правительство Москвы приглашает студентов, магистров и аспирантов на стажировку!

Стажировка «Москва моими глазами» начнётся уже в ноябре!

16 окт 2017

Конкурс выпускных квалификационных работ по всем специальностям

Победители получат по 25 тысяч рублей, а все участники — возможность привлечь к себе внимание работодателей

«Эврика! Концепт» начинает прием заявок

Конкурс «Эврика! Концепт» объявляет о старте первого отборочного тура 2017 года. Уже сегодня молодые инноваторы могут заявить о своем проекте и стать обладателями денежного приза для его практической реализации.

28 сен 2017

С какими проблемами сталкиваются студенты при устройстве на работу?

Опрос проводится в рамках Федерального проекта «Кадровый потенциал» при поддержке Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов .

28 сен 2017

Расписание выдачи стипендий в кассе МАИ

Студенты первого курса обучения, не успевшие получить карту «МИР» для начисления стипендии, могут получить стипендию в кассе МАИ (1 этаж ГАК, ком.109).

25 сен 2017

Объявлен всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ

Конкурс запущен на платформе «Научный корреспондент, принять в нём участие могут студенты, защитившие работу по любой специальности в одном из российских вузов в течение последних пяти лет.

29 авг 2017

4 секрета удачной подготовки к сессии

Как тратить меньше времени на подготовку к экзаменам

28 авг 2017

Общежитие рядом с метро Сокол (ул. Зорге, д. 30)

Альтернативный вариант проживания для студентов и их родственников.

18 авг 2017

Вакансия монтажника электроэлементов

Требуется ответственный монтажник для работы с элементами, пайка и монтаж smd (0805 и 1206) элементов, кабельные сборки, распайка разъемов, тестирование несложных схем.

31 июл 2017

Вакансия инженера по применению: можно без опыта работы

Компания специализируется на внедрении и поставке комплектующих изделий для предприятий ракетно-космической, аэрокосмической отраслей, ВМФ, электрохимической и атомной промышленности, научно-исследовательских предприятий.

27 июл 2017

Стажировка для начинающих IT-специалистов

В Боткинской больнице открывается стажировка для начинающих IT-специалистов. Стажировка проводится по трём направлениям.

29 июн 2017

Вакансия преподавателя математики: для студентов или не только

Федеральная сеть образовательных центров для школьников «Юниум» приглашает студентов и выпускников, связанных с математикой, на вакансию преподавателя.

29 июн 2017

Набор в 10-й класс проекта «Инженерный класс в московской школе»

В рамках образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе» объявляется набор в 10-й профильный класс инженерной направленности на 2017-2018 учебный год.