День знаний в МАИ: награждение приёмной комиссии и волонтёров

1 сентября 2020

В рамках праздничной программы Дня знаний состоялась встреча ректора МАИ с сотрудниками приёмной комиссии и студенческим активом подразделений университета.

Михаил Погосян провёл встречу с членами Волонтёрского центра МАИ, поблагодарил ребят за активное участие в жизни университета и отметил, что волонтёрство было, есть и будет значимой составляющей внеучебной деятельности МАИ. Помимо ректора тёплые слова в адрес актива Волонтёрского центра выразили проректор по молодёжной политике Сергей Куликов и директор ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» Дмитрий Покровский. В завершении мероприятия Михаил Асланович и Дмитрий Евгеньевич наградили лучших волонтёров МАИ, внёсших существенный вклад в развитие волонтёрского движения.

Также в этот день Михаил Асланович встретился с сотрудниками приёмной комиссии МАИ, которые внесли особый вклад в приёмную кампанию этого года. В торжественной обстановке ректор вручил маёвцам памятные подарки и отметил, что своим кропотливым трудом и внимательным отношением они внесли большой вклад: именно благодаря их работе студентами Московского авиационного института в этом году стали более 5 000 человек.

В завершении праздничной программы Дня знаний состоялся розыгрыш призов в лототрон, определение и награждение победителей конкурсов и викторины, которые проходили накануне дня знаний в группах подразделений МАИ.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л