МАИ встретился с абитуриентами на выставке «Навигатор поступления»

17 сентября 2018
15 сентября в ДК «ЗИЛ» прошла первая образовательная выставка этого учебного года: «Навигатор поступления». Здесь московские абитуриенты, которым весной 2019 года предстоит поступление в вуз, могли познакомиться с ведущими образовательными учреждениями и спланировать траекторию своего будущего. Стенд Московского авиационного института привлёк к себе внимание множества школьников и их родителей, ведь здесь можно было не только разобраться в правилах поступления, но и узнать о тех возможностях, которые есть в МАИ для абитуриентов.

Впереди у одиннадцатиклассников самый важный и ответственный учебный год. Ребятам предстоит сдача ЕГЭ, поэтому многие вопросы гостей маёвского стенда на этой выставке касались записи на подготовительные курсы, участия в маёвских олимпиадах и конкурсах, посещения профориентационных мероприятий в МАИ.

С помощью представителей МАИ на выставке «Навигатор поступления» будущие студенты могли выбрать те дополнительные возможности, которые помогут им успешно поступить в университет. Личная консультация, а также регистрация в маёвской базе знаний для абитуриентов позволяют ребятам успешно сдать ЕГЭ и стать студентами Московского авиационного института по выбранному направлению подготовки.

Уже в ближайшую субботу, 22 сентября, МАИ проведёт ещё одну встречу с абитуриентами, теперь уже на собственной площадке. В 9:30 утра во Дворце культуры и техники МАИ стартует День открытых дверей в новом, интерактивном формате.

Ждём вас по адресу: ул. Дубосековская, 4а стр.1. Для регистрации на мероприятие пройдите по ссылке.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т