Конференция по вычислительной механике в Алуште!

Даты проведения: 24–31 мая. Место — Оздоровительно-учебный центр МАИ.

Наука, Студентам
В МАИ пройдёт серия лекций учёного с мировым именем

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей МАИ на лекции знаменитого учёного в области дискретной оптимизации, профессора Ненада Младеновича.

25 мая — 27 мая

МАИ на HeliRussia — 2017: разработки мирового уровня!

С 25 по 27 мая в МВЦ «Крокус Экспо» все желающие смогут увидеть флагманы вертолётной индустрии.

Конкурсы
Этап мирового «Кубка С. П. Королёва» по авиамодельному спорту в маёвском Алферьево!

Вас ждут зрелищные запуски моделей-копий ракет Союз, Протон, Н-1, старты радиоуправляемых ракетопланов и шоу ракетомоделей!

Студентам
Открыт набор в международную магистратуру МАИ и Шанхайского транспортного университета!

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) совместно с Шанхайским транспортным университетом открывает целевые корпоративные программы магистратуры на английском языке по трём направлениям.

26 июл

Студентам
Приглашаем маёвцев провести лето в Алуште!

Студенческие смены:
4 смена — с 26 июля по 12 августа 2017 года;
5 смена — с 13 по 30 августа 2017 года.