Ректор МАИ Михаил Погосян поздравляет маёвцев с началом учебного года

31 августа 2018
Ректор МАИ Михаил Погосян поздравляет маёвцев с началом учебного года
Поздравляю с началом учебного года всех маёвцев и особенно наших первокурсников, которые только начинают свой путь в нашем университете. Рад, что вы выбрали МАИ и получили свой билет в будущее! Уверен, что впереди у вас интереснейшие годы учёбы и уникальные возможности, которые вы сможете успешно реализовать в легендарной маёвской среде.

Приглашаю вас с первых месяцев учёбы включаться в решение самых интересных и актуальных задач, получать практические навыки и черпать вдохновение из всего, что вас окружает. Присоединяйтесь к студенческому братству МАИ и помните о том, что наш университет даёт не только профессию, но и целый спектр возможностей для реализации себя в общественной жизни, в бизнесе, в спорте и творчестве.

Не упустите свой шанс добиться успеха вместе с МАИ, покоряйте новые высоты и смело идите вперёд!

Первый полет транспортного самолета Ан-26
Первый взлет корабельного вертолета соосной схемы Ка-20