Приёмная комиссия МАИ: видеогид для абитуриентов

26 июня 2018
Приёмная комиссия МАИ: видеогид для абитуриентов
Приёмная комиссия в Московском авиационном институте работает уже неделю. Ежедневно сотни абитуриентов приходят в университет, чтобы получить исчерпывающую информацию о поступлении и подать документы в МАИ.

Впереди самые напряжённые недели в жизни вчерашних школьников, которым только предстоит стать студентами. И, чтобы помочь будущим маёвцам сориентироваться в непривычной для себя ситуации, мы подготовили цикл видео-подсказок для абитуриентов.

Сегодня смотрим видео, которое подскажет ребятам дорогу от метро «Войковская» до приёмной комиссии МАИ, а также наглядно продемонстрирует все преимущества, которые сегодня предлагает своим абитуриентам МАИ.

Напоминаем, что основная территория кампуса МАИ удобно сконцентрирована вблизи трёх станций метро — «Войковская», «Сокол», «Щукинская». Также к кампусу МАИ присоединены обширные учебные помещения на ул. Оршанской (м. Молодёжная) и Берниковской набережной (м. Таганская).

Приёмная комиссия МАИ

Образовано Государственное унитарное авиационное предприятие (ГУАП) МЧС России
Начало исследований верхних слоев атмосферы
Перебазирование 121 АРЗ