МАИ на выставке «Образование и карьера»

13 марта 2018
МАИ на выставке «Образование и карьера»
В начале марта в московском манеже прошла традиционная выставка «Образование и карьера» с участием Московского авиационного института.

Современное коммуникативное пространство выставки позволило университету в удобном интерактивном формате представить потенциальным студентам МАИ свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации. Также в эти дни все гости выставки могли узнать о перспективах трудоустройства выпускников МАИ.

Рассказывает Валерия Владыкина, девятиклассница московской школы № 641: «Я пришла на выставку, чтоб определить более точно для себя дальнейшее направление обучения, потому что сейчас для меня будущее пока неясно и туманно. В МАИ планирую поступать, так как это очень известный и престижный университет».

Основан ФГУП НПП "Оптико-электронные комплексы и системы"
Родился штурман-испытатель В.В.Цыганков
Первый полет бомбардировщика ДБ-А