Cеминар по вопросам подготовки кадров высшей квалификации

5 июня 2014
Cеминар по вопросам подготовки кадров высшей квалификации

В Минобрнауки России пройдёт семинар по вопросам подготовки кадров высшей квалификации.

18 — 19 июня 2014 г. Департамент государственной политики в сфере высшего образования, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников проведут семинар по вопросам подготовки кадров высшей квалификации.

Для регистрации и оформления документов на обучение необходимо на сайте ИРДПО в разделе «Заявка на обучение» заполнить заявку на обучение и отправить её по указанному на сайте адресу.

Дополнительную информация можно получить по телефонам: +7 499 236-05-16, +7 926 244-66-26, + 7 926 244-16-85; e-mail: orlova@irdpo.ru.

Семинар пройдёт по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51 (3 этаж, актовый зал Минобрнауки России).

Первый полет легкого многоцелевого самолета Ил-103
С орбитальной станции "Салют-7" запущен малый ИСЗ "Искра-2"
Родился летчик-испытатель Е.И. Фролов