LetovOscar 2024

LetovOscar 2024
Как принять участие в церемонии «Оскар»? Всё просто: нужно оказаться в списке финалистов ежегодного кинофестиваля Letovo Oscar!

Letovo Oscar 2024 — это фестиваль, который ежегодно проводится среди учеников школы «Летово». Сообщество лучших школ Москвы расширяет свое взаимодействие, поэтому в этом году в кинофестивале, помимо учеников «Летово», приняли участие команды из Предуниверсария МАИ, Европейской гимназии и школы № 1329.

От маёвской школы на фестиваль отправились ребята, победившие в октябре на внутришкольном кинофестивале со своим фильмом в стиле киберпанк: https://youtu.be/Oylz_MwQSOE?feature=shared

В непростой борьбе опыта, креатива и интересных кадров победу одержал фильм «Carpe diem» о любви, снятый учащимися школы «Летово». Наши ребята оказались победителями в номинации «Лучшая продюсерская работа». Особенно жюри отметили постановку кадра и декорации. Поздравляем наших прекрасных учеников: Ульяну Бобрусь, Аню Слонову, Эрика Иванющенко, Лену Жарову, Алину Рогожкину, Полину Сандыреву, Вику Базанову!

Первый полет реактивного учебно-боевого самолета Як-130УБС
Начало заводских летных испытаний ночного боевого вертолета Ми-28Н
Завершена отработка гидроприводов для поворотных камер ЖРД