В МАИ состоялся молодёжный форум по информационной и кибербезопасности

26 марта 2024

26 марта в Московском авиационном институте состоялся молодёжный форум по информационной и кибербезопасности «Патриот». Организаторами мероприятия выступили Управление по молодёжной политике МАИ и Региональная общественная организация «Отечество» (г. Санкт-Петербург).

Участниками форума стали более 150 человек – студенты Московского авиационного института, Московского технического университета связи и информатики, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, учащиеся Школы почётного караула ЮНАРМИИ Москвы.

На мероприятии выступили специалисты и эксперты в области информационной и кибербезопасности, воспитательной работы, представители общественных организаций.

Форум проводился в целях патриотического воспитания и просвещения студенческой молодёжи, поддержки киберпроектов патриотической и социально значимой направленности.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л