В МАИ состоялась встреча с народным артистом России Игорем Угольниковым

27 февраля 2024
В МАИ состоялась встреча с народным артистом России Игорем Угольниковым

27 февраля в Московском авиационном институте состоялась встреча с известным актёром, кинорежиссёром, сценаристом, народным артистом Российской Федерации, доверенным лицом кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина Игорем Угольниковым. Участниками мероприятия стали более 150 студентов.

Перед знакомством с гостем был организован показ фильма «Брестская крепость», в котором Игорь Угольников выступил генеральным продюсером и автором идеи. Фильм возвращает в первые месяцы Великой Отечественной войны и повествует о героической обороне Брестской крепости летом 1941 года.

На встрече студенты узнали, как создавалась кинокартина, и имели возможность задать Игорю Угольникову вопросы о профессиональной деятельности. Также участники встречи обсудили важные темы патриотизма и сохранения исторической памяти народа.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л