Ко Дню студента МАИ запустил научно-развлекательное шоу «Терминология»

25 января 2024
Ко Дню студента МАИ запустил научно-развлекательное шоу «Терминология»

25 января, в День студента, Московский авиационный институт запустил научно-развлекательное шоу «Терминология», в котором известные комики угадывают значения терминов, аббревиатур и сленговых слов из мира авиации, космоса и IT.

Шоу состоит из трёх раундов и суперигры, в которых два гостя соревнуются друг с другом. За правильные ответы они получают баллы, по количеству которых в конце определяется победитель.

В первом выпуске «Терминологии» встретились резидент Comedy Club, стендап-комик Никита Никитин и финалист шоу «Битва за время», финалист Высшей лиги КВН в составе команды «Михаил Дудиков» Сергей Мясоедов.

Новое шоу будет выходить на YouTube, RuTube и ВКонтакте. Первый выпуск уже доступен на YouTube.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л