Маёвцы завоевали награды двух соревнований по пулевой стрельбе

9 ноября 2023

На чемпионате Москвы по пулевой стрельбе студент первого курса института № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность» МАИ Максим Зацепин завоевал серебряную медаль в упражнении ВП-60. Соревнования прошли с 3 по 5 ноября в тире НОУ «Центр». В финале маёвец противостоял мастеру спорта международного класса.

На Московских областных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-40 бронзовые медали в юниорской категории до 21 года у студентки института № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» МАИ Марии Смирновой и у студента института № 6 «Аэрокосмический» Артёма Степовика. В категории мужчин и женщин на первую ступень пьедестала поднялись студент института № 1 «Авиационная техника» Дмитрий Лосев и тренер секции пулевой стрельбы Светлана Воробьёва, бронзу завоевала магистрантка института № 14 «Передовая инженерная школа» Юлия Широкова.