Студенты МАИ приняли участие в конференции по вопросам управления персоналом

15 декабря 2020
Студенты МАИ приняли участие в конференции по вопросам управления персоналом

9-11 декабря студенты кафедры 512 «Управление персоналом» института № 5 «Инженерная экономика и гуманитарные науки» Московского авиационного института приняли участие во II Национальной научно-практической конференции «Актуальные вопросы управления персоналом». Организатор мероприятия — «МИРЭА — Российский технологический университет».

Помимо маёвцев, участие в конференции приняли студенты из 15 университетов России. Экспертное жюри высоко оценило следующие работы студентов МАИ:

Диплома III степени была удостоена Ксения Гладкая за доклад «Использование чат-бота как инструмента автоматизации процессов подбора и адаптации персонала».

Диплома I степени была удостоена Дарья Камочкина за доклад «Исследование опыта компании сотрудника. Опыт компании Lamoda» (секция «Инновационные подходы к управлению персоналом»).

Номинация конференции «За комплексный подход к раскрытию темы» была присвоена:

• Алине Казанцевой за доклад «Перспективы развития фриланс-рекрутеров в IT сфере в условиях пандемии»;
  • Анне Назаренко за доклад «Электронная трудовая книжка: преимущества и недостатки».

Номинация конференции «За содержательный анализ исследуемой проблемы» была присвоена Илье Мартынишину за доклад «Оптимизация текучести персонала с помощью инструментов HR-аналитики на примере компании «Авиакосмические технологии».

Военно-транспортной авиации исполнилось 75 лет
Указом Президента РФ созданы Космические войска
Запорожское ПО «Моторостроитель» преобразовано ОАО «Мотор Сич»