Студенты МАИ — победители всероссийской конференции АО «НПП «Квант»

1 ноября 2019
Студенты МАИ — победители всероссийской конференции АО «НПП «Квант»

23 октября на предприятии Роскосмоса АО «Научно-производственное предприятие «Квант» (производитель источников и систем электропитания космического и наземного применения) состоялась масштабная Всероссийская конференция студентов и школьников, в которой приняли активное участие студенты Московского авиационного института.

Студенты кафедры 512 «Управление персоналом» представили свои проекты и научные исследования в области управления человеческими ресурсами на высокотехнологических предприятиях.

По итогам конференции:

• Первое место занял студент 2-го курса МАИ Илья Мартынишин с проеком «Исследование организационной культуры студента авиационного вуза: траектория изменений в процессе обучения» (научный руководитель — к. т. н., доцент, заведующий кафедрой 512 Алексей Тихонов);
  • Второе место (разделив его с Финансовым университетом) заняла студентка 2-го курса МАИ Ксения Гладкая с проектом «Использование виртуальных технологий в управлении персоналом» (научный руководитель — к. э. н., доцент кафедры 512 Марина Федотова);
  • Третье место (разделив его с Московским городским областным университетом) заняла студентка 4-го курса МАИ Дарья Кузьмина с проектом «Совершенствование мотивации и стимулирования персонала авиакомпании» (научный руководитель — ассистент кафедры 512 Анастасия Сёмина).

В завершение мероприятия представители АО «НПП «Квант» провели для школьников, студентов, учителей и преподавателей экскурсию по производству солнечных батарей, а также продемонстрировали музейную экспозицию предприятия.

Поздравляем наших студентов с достойной победой и желаем им дальнейших успехов!

Создана пилотажная группа «Стрижи»
Задана постройка двух летных экземпляров штурмовика Су-25
Родился военный летчик Г. Добни