Студенты Ступинского филиала МАИ в числе победителей олимпиад и конкурсов за год

7 декабря 2015
Студенты  Ступинского филиала МАИ в числе победителей олимпиад и конкурсов за год

Двадцать четыре студента Московской области становились победителями различных олимпиад и конкурсов за период с 2014 по 2015 годы, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования региона.

В материале отмечается, что в числе участников и победителей олимпиад и конкурсов, организованных молодёжным союз экономистов и финансистов Российской Федерации, находятся достойные представители Российской талантливой молодежи из Московской области.

«Студенты образовательных организаций профессионального образования, расположенных на территории Московской области, за период с 2014 по 2015 годы приняли участие в 10 международных и всероссийских олимпиадах и конкурсах. Победителями стали 24 студента», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в числе победителей представители Ступинского филиала Московского авиационного института (национальный исследовательский университет); государственного гуманитарно-технологического университета; университета «Дубна»; Серпуховского колледжа; Московского областного государственного автомобильно-дорожного колледжа.

В этот день было

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»