МАИ приглашает школьников на онлайн-каникулы в технопарке

1 июня 2020
МАИ приглашает школьников на онлайн-каникулы в технопарке

Во время летних каникул детский технопарк МАИ «Траектория взлёта» приглашает школьников со всей России на недельные образовательные программы в онлайн-режиме.

Ребят ждут мастер-классы от экспертов Московского авиационного института, увлекательные дистанционные экскурсии, практические уроки и лекции по 3D-моделированию, робототехнике, авиастроению, технологиям виртуальной и дополненной реальности и другим направлениям сферы IT.

В программу входят интерактивные уроки с преподавателями и самостоятельная работа над проектами. Школьники будут учиться создавать роботов, проектировать трёхмерные модели, познакомятся с востребованными инженерными профессиями, примут участие в исследованиях и экспериментах.

Занятия будут организованы так, чтобы максимально эффективно вовлечь участников в образовательный процесс: общение будет проходить в мессенджерах и видеочатах. По окончании обучения ребята будут презентовать свои работы по изученным темам.

Новая смена стартует каждый понедельник. Запись на каникулы.