18 янв

МАИ, Мероприятия для школьников, День открытых дверей
В МАИ стартовала серия Дней открытых дверей

Каждая из встреч цикла посвящена одному конкретному меганаправлению и проводится еженедельно по субботам до апреля.

2 ноя 2020

Мероприятия для школьников, Ректор, День открытых дверей
Всё о правилах приёма в 2021 году: в МАИ прошёл день открытых дверей онлайн

Тысячи абитуриентов МАИ и их родителей смогли подробно узнать о правилах приёма в университет в 2021 году.

19 июн 2020

Мероприятия для школьников, Школьникам, День открытых дверей
В МАИ состоялось открытие приёмной комиссии

Абитуриенты смогут подать документы в Московский авиационный институт ещё до сроков сдачи единой государственной итоговой аттестации.

18 апр 2020

День открытых дверей, Мероприятия для школьников
МАИ продолжает Дни открытых дверей меганаправлений ONLINE

Московский авиационный институт провёл уже пять из девяти Дней открытых дверей меганаправлений ONLINE.

10 апр 2020

Учёба, Мероприятия для школьников, День открытых дверей
В МАИ стартовали Дни открытых дверей меганаправлений в режиме ONLINE

9 апреля в Московском авиационном институте стартовали Дни открытых дверей меганаправлений в режиме online для поступающих на бакалавриат, специалитет и в магистратуру.

27 мар 2020

День открытых дверей, Мероприятия для школьников
День открытых дверей МАИ ONLINE: видео

Оставаясь дома, вы можете получить полную информацию об университете, пообщаться с руководством и выпускниками МАИ.

10 фев 2020

Мероприятия для школьников, День открытых дверей
День открытых дверей в Предуниверсарии МАИ

7 февраля состоялся первый в этом году День открытых дверей, посвящённый началу набора в 8-е и 10-е классы Предуниверсария МАИ.

3 фев 2020

Трудоустройство, День открытых дверей, Мероприятия для школьников
В МАИ прошла выставка работодателей — высокотехнологичных предприятий России

1 февраля 2020 года в университете прошёл уже ставший традиционным День открытых дверей — выставка предприятий России.

9 дек 2019

МАИ, Выпускники, Студенты, Мероприятия для школьников, День открытых дверей
МАИ провёл последний в этом году День открытых дверей

7 декабря во Дворце культуры и техники Московского авиационного института состоялся традиционный декабрьский День открытых дверей.

15 окт 2019

День науки МАИ: интерактивный формат и технологии будущего

12 октября Московский авиационный институт провёл традиционный День науки, который наш университет ежегодно организует в рамках Всероссийского Фестиваля NAUKA 0+.

23 сен 2019

В МАИ состоялся первый в этом учебном году День открытых дверей

21 сентября 2019 года МАИ провёл первый в этом учебном году День открытых дверей. Мероприятие, ориентированное на учащихся 10-х и 11-х классов, посетило более 1 000 абитуриентов и их родителей.