10 фев

Мероприятия для школьников, День открытых дверей
День открытых дверей в Предуниверсарии МАИ

7 февраля состоялся первый в этом году День открытых дверей, посвящённый началу набора в 8-е и 10-е классы Предуниверсария МАИ.

3 фев

Трудоустройство, День открытых дверей, Мероприятия для школьников
В МАИ прошла выставка работодателей — высокотехнологичных предприятий России

1 февраля 2020 года в университете прошёл уже ставший традиционным День открытых дверей — выставка предприятий России.

9 дек 2019

МАИ, Выпускники, Студенты, Мероприятия для школьников, День открытых дверей
МАИ провёл последний в этом году День открытых дверей

7 декабря во Дворце культуры и техники Московского авиационного института состоялся традиционный декабрьский День открытых дверей.

15 окт 2019

День науки МАИ: интерактивный формат и технологии будущего

12 октября Московский авиационный институт провёл традиционный День науки, который наш университет ежегодно организует в рамках Всероссийского Фестиваля NAUKA 0+.

23 сен 2019

В МАИ состоялся первый в этом учебном году День открытых дверей

21 сентября 2019 года МАИ провёл первый в этом учебном году День открытых дверей. Мероприятие, ориентированное на учащихся 10-х и 11-х классов, посетило более 1 000 абитуриентов и их родителей.