19 июн

Мероприятия для школьников, Школьникам, День открытых дверей
В МАИ состоялось открытие приёмной комиссии

Абитуриенты смогут подать документы в Московский авиационный институт ещё до сроков сдачи единой государственной итоговой аттестации.

18 апр

День открытых дверей, Мероприятия для школьников
МАИ продолжает Дни открытых дверей меганаправлений ONLINE

Московский авиационный институт провёл уже пять из девяти Дней открытых дверей меганаправлений ONLINE.

10 апр

Учёба, Мероприятия для школьников, День открытых дверей
В МАИ стартовали Дни открытых дверей меганаправлений в режиме ONLINE

9 апреля в Московском авиационном институте стартовали Дни открытых дверей меганаправлений в режиме online для поступающих на бакалавриат, специалитет и в магистратуру.

27 мар

День открытых дверей, Мероприятия для школьников
День открытых дверей МАИ ONLINE: видео

Оставаясь дома, вы можете получить полную информацию об университете, пообщаться с руководством и выпускниками МАИ.

10 фев

Мероприятия для школьников, День открытых дверей
День открытых дверей в Предуниверсарии МАИ

7 февраля состоялся первый в этом году День открытых дверей, посвящённый началу набора в 8-е и 10-е классы Предуниверсария МАИ.

3 фев

Трудоустройство, День открытых дверей, Мероприятия для школьников
В МАИ прошла выставка работодателей — высокотехнологичных предприятий России

1 февраля 2020 года в университете прошёл уже ставший традиционным День открытых дверей — выставка предприятий России.

9 дек 2019

МАИ, Выпускники, Студенты, Мероприятия для школьников, День открытых дверей
МАИ провёл последний в этом году День открытых дверей

7 декабря во Дворце культуры и техники Московского авиационного института состоялся традиционный декабрьский День открытых дверей.

15 окт 2019

День науки МАИ: интерактивный формат и технологии будущего

12 октября Московский авиационный институт провёл традиционный День науки, который наш университет ежегодно организует в рамках Всероссийского Фестиваля NAUKA 0+.

23 сен 2019

В МАИ состоялся первый в этом учебном году День открытых дверей

21 сентября 2019 года МАИ провёл первый в этом учебном году День открытых дверей. Мероприятие, ориентированное на учащихся 10-х и 11-х классов, посетило более 1 000 абитуриентов и их родителей.