Маёвцы — победители Всероссийского чемпионата по решению инженерных кейсов

31 октября в городе Курск прошёл финал Всероссийского чемпионата по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship.

Команда «TechVice» Института № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» Московского авиационного института стала лидером соревнований заняла почётное первое место в секции «Приборостроение». В финале чемпионата маёвцы встретили с командами из Тульского государственного университета, Московского государственного технологического университета «Станкин» и Юго-Западного государственного университета.

По мнению экспертной комиссии, именно команда студентов МАИ была достойна победы, так как маёвцы продемонстрировали неординарный подход к решению поставленной задачи и успешно защитила свой проект перед жюри.

Всего в чемпионате приняло участие более 60 команд из ведущих университетов России.

Отдел НИРС
26 27 28 29 30