Директор Департамента «Росэнергоатом» провёл мастер-класс для студентов МАИ

24 октября 2018 года в рамках Студенческой недели Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» на базе Института иностранных языков МАИ (кафедра «Реклама и связи с общественностью в высокотехнологичных отраслях) перед студентами бакалавриата выступил директор Департамента информации и общественных связей концерна «Росэнергоатом» Андрей Тимонов с лекцией на тему «Взаимодействие пресс-служб в чрезвычайных ситуациях».

Андрей Тимонов познакомил студентов со спецификой работы пресс-службы концерна «Росэнергоатом» в кризисных ситуациях. Лектор раскрыл наиболее важные аспекты преодоления кризисов в высокотехнологичных отраслях, а также обсудил со студентами важность эффективного взаимодействия пресс-службы со средствами массовой информации. Андрей Викторович уделил особое внимание необходимости оперативного освещения событий в чрезвычайных ситуациях, приведя примеры также из авиационной отрасли.

По окончании лекции директор Департамента информации и общественных связей концерна «Росэнергоатом» Андрей Тимонов встретился с директором Института иностранных языков МАИ Александром Константиновичем Каллиопиным и обсудил дальнейшее сотрудничество ИИЯ с пресс-службой концерна «Росэнергоатом».

Институт №10 «Иностранных языков»
Июнь 2019