Красота спасёт: МАИ назвал имя своей мисс

Во Дворце культуры и техники Московского авиационного института (национального исследовательского университета) 17 мая прошёл конкурс красоты, интеллекта и грации «Мисс МАИ». В соревновании приняли участие девушки разных факультетов и институтов МАИ. Мария Удальцова представляла факультет «Авиационная техника»; Екатерина Базелевич — Институт «Аэрокосмические конструкции, технологии и системы управления»; Евгения Позднякова — Институт «Системы управления, информатика и электроэнергетика»; Екатерина Барышова — филиал «Стрела» МАИ; Анастасия Балашова — «ИНЖЭКИНГ»; Анна Ехлакова — факультет «Радиоэлектроники летательных аппаратов»; Анастасия Скворцова — факультет «Робототехнические и интеллектуальные системы»; Елизавета Шарова — факультет иностранных языков.

Умения и таланты конкурсанток, а также их неотразимость оценивало экспертное и профессиональное жюри. В его состав вошли: актёр московского театра имени Олега Табакова, Заслуженный артист России Дмитрий Бродецкий (председатель), начальник управления по Молодежной Политике МАИ Александр Вергузь, исполняющий обязанности председателя профкома студентов и аспирантов МАИ Сергей Пахомов, вице-мисс МАИ 2017 Анастасия Землянская, руководитель танцевальной студии DSM Екатерина Габелева, начальник юридического отдела управления кадрового, правового и документационного обеспечения Максим Васильев.

Конкурс «Мисс МАИ» проходил в несколько этапов. Девушки показывали свои видеовизитки и творческие номера, а также приняли участие в дефиле и отвечали на философские вопросы о МАИ.

По итогам соревнования победу праздновала Екатерина Базилевич (на фото сверху). Вице-мисс МАИ стала Мария Удальцова (на фото снизу).

Отдел по связям с общественностью УИСК
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31