МАИ зажигает звёзды: праздник института № 5 прошёл в МАИ

6 апреля в ДКиТ МАИ прошло торжественное мероприятие для студентов, преподавателей, абитуриентов и молодёжи города Москвы «МАИ зажигает звёзды», посвящённое Институту инженерной экономики и гуманитарных наук.

Школьники и студенты приняли участие в образовательной викторине и в конкурсах, посетили студенческий концерт, подготовленный институтскими активистами. Концерт открыл директор института № 5 Алексей Тихонов. На концерте были и душевные песни под гитару, и зажигательные танцы, и поэтические номера, вокальные номера и множество других талантливых выступлений.

В завершении концерта прошло награждение школьников-победителей в викторине на тему «Авиация и космонавтика», а также студентов за активное участие в учебной, общественной и культурно-творческой деятельности института № 5: ребят наградили дипломами и памятными подарками. После концерта всех ждала дискотека!

Мероприятие позволило привлечь внимание абитуриентов к МАИ и институту № 5 в частности, а также поддержать активных студентов. За помощь в проведении мероприятия администрация института особенно признательна проректору по молодёжной политике МАИ Сергею Куликову, режиссёру Валерии Дударь и администрации.

Фото: МАИ MEDIA

Анастасия Сёмина