Сотни маёвцев вышли на общеуниверситетский субботник

15 апреля 2018
Сотни маёвцев вышли на общеуниверситетский субботник
14 апреля в Москве прошёл общегородской субботник: москвичи вышли на уборку дворов, парков и скверов. Московский авиационный институт традиционно не остался в стороне от этого замечательного начинания. Сотни студентов, аспирантов и преподавателей МАИ собрались в это весеннее утро на территории университета, чтобы вместе заняться благоустройством университета.

Стартовал субботник в МАИ с приветственного слова ректора университета Михаила Погосяна. Он поприветствовал маёвцев и поблагодарил их за участие в мероприятии. Воодушевлённые напутствием Михаила Аслановича, студенты и преподаватели МАИ приступили к генеральной весенней уборке: вооружившись соответствующим инвентарём, маёвцы очистили территорию университета от прошлогодней листы и подготовились к наступающему лету. Всем участникам субботника был выдан удобный инвентарь и перчатки, чтобы работать с комфортом.

Совместный труд сближает, и в университете во время субботника царило праздничное настроение. На Ритуальной площади МАИ играла музыка, работала полевая кухня, были организованы раздача горячего чая и пирожков. Погода также благоволила участникам маёвского субботника.

Отдел по связям с общественностью УИСК
29 30 31